Константин

Хреновые вести для тех, кто |--||||||------ ! Вас жестко нае... Остальным тоже есть о чем подумать
19 766 просмотров • 17 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Это кто, шпиён что ли?

–1
Ответы
Светлана Войцеховская

Отдаемся Черту на лечение! Ку-ку код будет паспортом на все времена. Поймали дураков на удочку страха!

На
Наталья

Калининград закрыли уже на въезд и выезд без ку-ку( как в тексте у Вас)…

На
Наталья

Даже зоопарк закрыли , который на улице , зверятам скоро нечего есть будет…

Константин

Вот и звери ни за что пострадали. А оказывается что Испанский грип это тоже самое что Ковид. Испанский грипп тогда, сто лет назад унёс 20 000 000 людей. Тоже делали прививки. И специально давали аспирин. Сбивали температуру. Что бы микробом было комфортно развиваться! Вот люди и мёрли пачками. А кто не делал себе прививку те остались живы. И тогда тоже была правительственная агитация за прививки! 👉👉👉 Ничего не меняется! :)) Тот же сценарий и сейчас как под копирку!

На
Наталья

Так хочется верить в интеллект и гуманизм…

Константин

Неприятность эту, мы переживём!

На
Наталья

Да!😌⛵