С(
Святослав (Лариса)

Какие девушки нравятся современным парням? Также для современных парней важен не только разум, но и мудрость девушки. Если девушка постоянно будет доказывать парню что она главная в отношениях и семье что она решает все, то парень просто бросит ее. Мудрая девушка понимает, что она и так главная и ей не нужно это доказывать парню. Мудрая девушка наоборот своей мудростью дает понять парню, что он главный, соглашается с ним всегда, но при этом, делает так, как нужно ей для создания прочной семьи.

Ответы
Ксения

Современному парню,как и любому другому --нравится та,которую он полюбит--а это всё просто бла бла бла...

С(
Святослав (Лариса)

Полюбит? Или поиграет в любовь, в секс? У вас столько наивности!

Ксения

а в вас столько цинизма.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Я женат и кольца не снимаю никогда. Так и на такого меня вешаются часто. Идиотизм! Как тут не стать безразличным и циничным к чужим. Только с супугой я настоящий Святик.

Св
Светлана

👏 👍 а вы философ

С(
Святослав (Лариса)

Прежде всего - я не дурак. С этого начинать надо. Не скромно? Может быть. Но инет всё стерпит.

Юлия Ершова

Ну в точку

Юлия Ершова

уггггууууууу

Юлия Ершова

Спасибо