На
Надюфка

Женщина — это создание, которое нужно любить! Не умеешь любить — сиди и дружи!

Ответы
De
Denis

Тут сложнее. Если дама не любит, то и делать там нечего. Это просто язва будет. Есть люди, которые уводят. Им нужно говорить спасибо...😁 Если ушла, то и хорошо... Даму нужно любить ту, что любит. Отдельно или потом у дам не получается полюбить. Сразу выбирать нужно...

Irina Makarova

Абрамчик: Папа, а что такое, когда мальчик с девочкой? - Папа: Сынок, это дрюжьба! - Абрамчик: А мальчик с мальчиком? - Папа: А это, сынок, - пидарастёшь, узнаешь.

Ru
Ruben

Правыльно, женщине надо любить, но тот кто не умеет любить, то не может и дружить, так как в мислях будет савсем другое,,, 😉😘🌹

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏🙂🙃

На
Надюфка

Ну ты прям можешь красиво говорить .

Вл
Владимир

У мужчин от сексуального воздержания портится характер,у женщин здоровье. Сексуально озобоченный мужчина думает, где ему найти женщину. Сексуально озабоченная дама - у кого бы полечиться...💞💃😍😜👏

На
Надюфка

Ну прям Америку мне открыли

Вл
Владимир

Когда мне говорят о красоте Восторженно и иногда влюблено, Я почему то, слушая, невольно Сейчас же вспоминаю о Тебе....💞💃😍👏

На
Надюфка

Любовь может быть только любовной .. не какой пошлости

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики Когда застыла я от горьких слов. Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь....🎸🎼💃👏🙃🙂

Юр
Юрий

так вы же инструкцию не вручаете и в школе программа отсутствует,всё на энтузиазме и по наитие!)))

Барон Де Гофмансталь

Женщина - это создание, с которым надо заниматься сексом. Если она не хочет - иди и найди другую)

Андрей Крылов

Ну по моему прежде чем любить нужно дружить потому что у всех разное понимание слова Любовь !

Андрей Заруба

Не совсем. Нет то что женщины сильно любят мозг соглашусь. А вот насчёт дружбы возможно.

Vadim Denisevich

А это от женьщины и зависит! Есть её за что любить любим! А не за что мимо проходим! ✌️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

дело в том,что дружить тоже нужно при наличии пиписы...как ни крути,а дать придётся

mk
maik kunin

Это искусство-дано не всем мужчинам. Довести женщину до сумасшедшего оргазма!

Андрей Борисович

хмык - не можешь заниматься любовью - занимайся дружбой?! забавно!)))))))))))))))))

Евгений Антонюк

вот уйдет она любовь искать, тогда вот посидишь подружишь 🙂

Филиппов Сергей

Женщина, это просто создание. ))))Ничем не хуже чем мужчина

На
Надюфка

Ну по молодости парни красивые .. а потом страшные .

Филиппов Сергей

У мужиков естественная красота а у женщин в большинстве рисованная. )))))

На
Надюфка

Не у всех ..

Филиппов Сергей

Читайте внимательнее пост выше. ))))) Удачи вам.

Мистер Бин

Да все верно до старости-любили теперь только дружим 🤣

Олег

Старье не вздумай сказать это эмансипированой женщине

Чё
Чёрный

Ага!!! В койке вместе просыпайся после дружбы с тобой🤣

На
Надюфка

А че сразу со мной то?

Чё
Чёрный

А че нет то, хочешь стать моим другом?🤣

На
Надюфка

Ой , я и тебя то незнаю , а друга вообще не знаю

Чё
Чёрный

Друга, узнаешь🤣

На
Надюфка

Друга? Незнаю я твоего друга

Чё
Чёрный

Ну да, не знаешь🤣

Al
Ali

дружить сложнее… взаимности можно, не дождаться и …

Brown Sparrow

так и делаю: дружу, а иногда и люблю, по настроению🤣

А П

Я бы заменил слово, не умеешь, на слово. не хочешь