На
Надюфка

Женщина — это создание, которое нужно любить! Не умеешь любить — сиди и дружи!

Ответы · страница 3
Алексей Артемьев

А ты умеешь любить?

На
Надюфка

Нет , только дружу

Виктор

Так дружбы нет

Гефест Bear

Тоже верно!😏

Белый Тигр

Да, солнышко

На
Надюфка

Здравствуйте. Как дела ?

На
Надюфка

Давай 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼

Малик Хайбулин

а как надо?

На
Надюфка

Любовной любовью

На
Надюфка

Нет , до свадьбы ни ни ..

Малик Хайбулин

надо же знать , что за товар....

На
Надюфка

А как же восточная мудрость про конфету

Малик Хайбулин

конфету, которую пососали и завернули в фантик?

Малик Хайбулин

А по мне - я бы, конечно, хотел близости и до свадьбы...если девушка по душе.. А девушка, которая не дает до свадьбы, действует по расчету, а не по любви... Я бы хотел , чтобы все было по любви!

Ма
Марина

Точно!😎😝

На
Надюфка

Old Bastard

Ща.сижу..

Old Bastard

Сравнила размер,.проиграла..

На
Надюфка

Ну , мне то показывать нечего .

На
Надюфка

Не скажу

На
Надюфка

А я нет

Old Bastard

А ты ...ну ты вааще...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а ебать?

На
Надюфка

Мозги ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно😁

Людмила Тихомолова

Вот-вот.

Ка-Валерчик Гузенко

А лёжа ?

На
Надюфка

И сёжа..

Ал
Александр

хитро

Ольга Мананникова

👍👌

На
Надюфка

Любовь это семечка .. а вот что из этого вырастет.. это и есть труд любящих сердец

На
Надюфка

А до семьи - это что ?

На
Надюфка

Так ты заладил семья... а я про любовь

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Любовь – это не что иное, как химический процесс!⁠⁠ Во-первых, она начинается с того, что нас привлекает симпатичный представитель противоположного пола, и в мозгу происходит сложная химическая реакция, результатом которой является гормон фенилэтиламин - гормон увлечения, заинтересованности. 👉👉👉
Быстрый ответ
Любовь может длится около года дольше не может. Просто организм не может выдержать такую перегрузку .Потом если отношения складываются хорошо любовь переходит в привязанность.

Ольга Мананникова

Чтобы любовь не угасла над ней действительно надо работать. Причем как мужчине и так и женщине периодически ее подпитывать. Что бы сохранить брак тут уже нужны другие критерии. И это второй вопрос. А вот что бы не стало от человека тошнить над этим надо работать. А мужчины в большинстве своем женились и думают все вот я муж, пипец прошу любить и жаловать какой есть. А так вот не работает. Ясно надеюсь.

Леди Мила

👍🍓

King Of Beasts

Ага

На
Надюфка

Приветик ) как дела?

King Of Beasts

Привет хороша. Сама?

На
Надюфка

Норм. Че делаешь ?

King Of Beasts

На работе

На
Надюфка

Я тоже на работе

King Of Beasts

Как настроения?

На
Надюфка

Норм

Влад Тоневицкий

🙂

Влад Тоневицкий

Обними ещё 🤗

Alex Dark 🇷🇺

👍

На
Надюфка

О , хоть один нормальный человек. 👍

Alex Dark 🇷🇺

порядок в доме за вами )

Sekach Dev

👍

Страдающий Контактёр

Хе

На
Надюфка

Не хе ..