Пихалк

Люди, вот скажите, когда здравый смысл одержит верх, как надоел этот дурдом, ведь по закону вселенной-это не может бесконечно продолжаться.

Ответы
Олег Байдуков

Помните как у Булгакова , Волонд....Люди как люди...любят деньги так это было всегда , вот только квартирный вопрос их немного подпортил.... Раньше верили в Бога и это был наивысший Суд и там теперь беззаконие , а что такое вселенский закон , это кто сильнее тот и прав ? Мир сошол с ума а от этого лекарства нет...только останется приспосабливаться разве есть другой выбор когда нет сил изменить этот бред..

Андрей Заруба

Ну наверное когда пепел от наших сгоревших тел удобрит землю. Когда из асфальта начнут расти цветы. Когда развалины домов затянет землей. Наверное тогда возобладает здравый смысл. Ну или хотя бы тогда когда на територии США останутся только коренные жители.

Любовь Волкова

Если мы говорим о Вселенной, то тогда и временные интервалы другие: не годы, а века и тысячелетия. Ждите!

Пихалк

Нужно просто временной интервал сократить пропорционально земному,может лет 5 а?

Любовь Волкова

Хотеть не вредно. Но не получится.

Пихалк

А вдруг

Любовь Волкова

Не... Некоторые пытались, коммунизм к 1980, и что? Не обольщайтесь, увы!

Алекс Венцель

Беда не в том что вокруг полно дураков, а в том, что на смену одним дуракам приходят другие...))))))

Ир
Ирина

да вот всем уже надоело, но бабки уже получили,кому положено-так что возможно-до бесконечности

Алиса Лиса

Не может. Но после ночи Сварога идёт рассвет, вот тогда то перед днём и сгорит вся нечисть

Пихалк

День сменяет ночь... Так было, есть и будет

Алиса Лиса

Конечно

Алиса Лиса

Но в предрассветный час вылезает вся нечисть

Ай
Айя

Просто не смотрите в эту сторону смотрите в другую сторону где цветочки и всё хорошо

Соболев Валерий

видите ли, то, что для вас дурдом, для кого-то может быть нормой жизни и наоборот.

Фенька *****

не может...как придумают что то новое так и этот дурдом закончится начнется новй

Та, Которая...

Когда человечество будет уничтожено по закону вселенной, дуром и закончится...

Наталья

по законам то да!!!! Но мы ж по понятиям живем, но все пройдет.... пройдет и это....

Любовь Золотарева

Жизнь не стоит на месте, все меняется. Хуже уже некуда, значит будет лучше.

Ко
Колючка

Человечество проверяют на "вшивость", еще дают время на исправление

Сн
Сняжинка

когда на улицу выйдешь а пока здесь вякаешь ничего не изменится

Сибирячка Zv

пережить зиму надо.К марту послабление будет насчет ковида.

Юрий Бббббб....в

Вы глубоко заблуждаетесь. Пандемия, так сказать всего лишь предлог...

Яду Хари

Здравому смыслу не нужно одерживать верх, он не виноват.

Ду
Дульсинея

для вселенной век это миг, так что можно и не дождаться)

Пихалк

Надежда умирает последней

Ду
Дульсинея

мы этого не знаем точно, возможно она не умирает вовсе (что скорее всего) просто после смерти уходит к живому индивидууму

Елена Жданова

Сначала исчерпаем весь дурдом до конца..а потом уже.....

Агния Сварогски

По закону вселенной это закончится к концу декабря

Natali Ник.

может быть очень долго... как ледниковый период...