Пинфло

При любой погоде – солнечной или пасмурной – опасны ультрафиолетовые лучи, и их наибольшая активность чаще всего приходится на время проведения школьных линеек. Всего 15 минут под их прямым излучением увеличивает риск возникновения рака кожи и некоторых нарушений зрения, отмечает Супрун......нет линейкам????

Ответы
Ирина

Странно,как это мы стояли на школьных линейках?Пусть бы Супрун закупала для детей серттфицированные вакцины .Было бы толку больше.

Пинфло

👏 😆 💡

Наталья Шестакова

Давно пора. На фиг они нужны. Речи эти слушать, то директор, то кандидаты, то депутаты.

Пинфло

слава кпсс

Александр

И вообще, детей лучше воспитывать в подвалах.... рядом с винными бочками.

Пинфло

🤘 ⛏️ 💡

Александр

Вот тогда из них вырастут настоящие бвндиты

Пинфло

сомелье

Александр

Парле ву франсэ? Абла ун поко еспаньоль?

Пинфло

⛑️ 🔌 💡

Александр

Понял: Ни-бум-бум Первый!

Людмила Козина ( Агеева )

Если,линейка,риск,тогда,вся жизнь риск,так не жить,что ли!?🤗

Пинфло

Школьные линейки также не на пользу психическому здоровью. "Скопление незнакомцев да еще и с не совсем понятной целью вызывает у детей стресс, особенно у самых маленьких школьников", – пишет министр.

Людмила Козина ( Агеева )

Надо,же,а, праздник?цветы,родители старались, сразу увидят всех, директора,учителей,друзей,восторг,чего,то там накрутили!

Пинфло

🗑️ 😆 💡

Bc
Bcyjdfz

Их можно проводить в школе. В актовом зале, например.

Пинфло

🤘 💡 😆

Bc
Bcyjdfz

🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Крем для таких солнечных лучей есть !

Пинфло

Школьные линейки также не на пользу психическому здоровью. "Скопление незнакомцев да еще и с не совсем понятной целью вызывает у детей стресс, особенно у самых маленьких школьников", – пишет министр.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отменить !

Пинфло

😆 👏 🔌

Лариса

Да и вообще, нечего по улицам ходить!

Пинфло

так и на

Алексей Куляшов

..да но и гранит 25-м\р ч фонит .........

Пинфло

Школьные линейки также не на пользу психическому здоровью. "Скопление незнакомцев да еще и с не совсем понятной целью вызывает у детей стресс, особенно у самых маленьких школьников", – пишет министр.

Вера Ерошенко

У нас линейка в 9 часов

Пинфло

😆 🤘 💡

Владимир Клоцов

Что за глупость...?

Пинфло

Школьные линейки также не на пользу психическому здоровью. "Скопление незнакомцев да еще и с не совсем понятной целью вызывает у детей стресс, особенно у самых маленьких школьников", – пишет министр.

Владимир Клоцов

Вот по-этому у нас такое образование, если такой министр!

Пинфло

😆 👏 💡

Георгий Калинин

Нет Супрун!!!

Пинфло

Школьные линейки также не на пользу психическому здоровью. "Скопление незнакомцев да еще и с не совсем понятной целью вызывает у детей стресс, особенно у самых маленьких школьников", – пишет министр.

Георгий Калинин

И.О. министра - если что... Она просто от нашего хлеба отъедает. Гройсман ей, походу, должен за что-то, вот и допустил до корыта. Не жалко...

Пинфло

😆 👏 🔌