Николай

У меня конечно есть вопросы к Путину которые ему не понравятся но госпада, чем думали когда отдавали голос за Грудинина и Собчак? Ну согласитесь что нет ныне достойных.

Ответы · страница 2
Виталий

Соглашаемся..

Наталья Малышева

соглашусь

Наталья Малышева

ок))) наверное , не все знаем)

Сергей Владимирович

Есть

Николай

В ход пошли сказочные персоонажи?

Сергей Владимирович

Робик широко известен в г. Владикавказ

Николай

До моей деревни слухи о нем недошли.

Сергей Владимирович

Это "деревенский дурачок" который при встрече глазами обязательно просил - Дай 20копеек. А достойных на пост президента найти можно при желании. Как то мне показалось что пожалуй Мединский был бы непллох

Николай

Те люди которых я хотел бы видеть свои кандидатуры невыставляют.