Алексей Вонримс

Почему я хочу так много, но ничего не хочу?

Ответы · страница 2
Зоя Татарко

Та же история. Да и того хуже - могу остановиться и бросить начатое за пол шага к финишу...

_.
_Gulzina_ ....

Мы все много хотим, но понимаем не все под силу от чего и желаний нет и не хочется...

Са
Салтанат

Это называется так: "Батенька, а Вы заелись!". Это происходит когда есть достаток.

Маратbr

Все просто, ты хочешь много чего получить, но не хочешь ничего для этого делать

Мария Дудова

Пресытилист. Нужна только любовь..остальное не нужно. Имея ее иы полон радости

Элина *

если хочешь многого неопределенно , значит ничего искренне сильно не хочешь.

Владимир Ершов

Прям как в песне - а мне всегда чего то не хватает, зимою лета. осенью весны.....

Владимир Ершов

С бы не был так категорично.....

Арчи

Парадигма больна...первичная важность расстроена..))что еще вас беспокоит...

Алексей Вонримс

Пришлось поближе познакомится с парадигмой... зато могу поправить больна на дестабилизированна.) причин для беспокойства, по-моему, итак на две больше, чем следовало бы, что само по себе- тоже причина для беспокойства.)

Иса Кулмуханбетов

Потому, что ленивый! Потому что Зажрался! Потому что нет Любви! Достаточно?!

Алексей Вонримс

Норм. А почему "ленивый" с маленькой буквы?

Наталья

Может для начала выбрать приоритет в желаниях, и тогда, дело пойдёт лучше?).

Ольга Новак

Переизбыток ХОЧУ на лицо, как говорится, отсюда и отрицательный результат)

Алёна Каренина

Это у тебя раздвоение личности. Прости за столь фривольную форму письма.))

Лариса Новожилова

надо четко определить - чего хочу, а чего нет. у тебя же много сторон жизни

Гульнара Исламова

Вы просто зажрались, уважаемый.Значит у вас есть все, что вам необходимо.

Лариса Романова

Пока вы не научитесь правильно формулировать ваши желАния, так и будет!

Наталья Алтынбаева

Я тоже хочу много,но вот дело в том,что не кому это много мне принести))))

Алексей Вонримс

Вообще ничего на ум не приходит?)

Мужик Какойто

Хочешь много но думаешь что не сможешь и сразу ну на фиг не чё не хочу

Алексей Вонримс

И такое есть. Только не «не смогу», а «овчинка выделки не стоит» чаще.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

вы инертны,вас нужно мягко подбадривать,чтоб для вас было не заметно

Рита Давыдова

Желания часто сбываются, надо только очень сильно захотеть ....ждите

Татьяна Лескова

Потому что кого хотите не знаете, а кого знаете, не хотите...😂😂😂

Алексей Вонримс

Неправда... и кого хочу- знаю и кого знаю- хочу.) но...)

Татьяна Лескова

Вот и я говорю, что кого знаете, нехотите...😉