Кристина Ким

Стоит ли проявлять интерес к парню, который не делает шагов навстречу вообще?

Ответы
Vasiliy Serikov

Если не делает шагов на встречу, то это может и не означать, что вы ему не нравитесь. Но если у него есть к вам хоть симпатия, тогда нужно по чаще появляться у него на глазах и экспериментировать с прической, с одеждой, со взглядом. 90% населения - визуалы. А чтобы у него включился ключевой механизм - нужно подобрать ключ. У парня наверняка есть свой сформированный идеал, который сможет запустить именно его ключевой механизм. Ну а если вообще не обращает на вас внимания, то не стоит тратить время.

Кристина Ким

Обращает.просто не делает первых шагов, не пишет и не берет номер.

Vasiliy Serikov

Тогда пробуйте первое.

Кристина Ким

Ну проявлять инициативу не хочу.потому что явсе таки девушка

Vasiliy Serikov

Тогда вы можете прождать энное количество лет и никогда не достигнуть желаемого. В нашем современном мире все поменялось. Увы, воспитание парней стало другим. Поэтому запускайте его ключевой механизм.

Кристина Ким

спасибо за советы)

Сергей Корниенко

Эгоистки Вам дадут ответ: "нет". На самом деле ответ не знает никто кроме Вас, ведь ответ в Вашем сердце. Если же Вас интересует почему он не делает шагов на встречу, то на это может быть множество причин (застенчив, загружен...). А может просто Вы не замечаете его шаги?

Кэтти

Если нравится, то да. Кто сказал, что мужчины должны первыми "шагать". Кроме того, если женщина обладает достаточным умом, мужчина никогда не догадается, что это она взяла его в оборот))

Кристина Ким

Так расскажите как взять в оборот?

Кэтти

Нууу… Словами не смогу объяснить, это на уровне инстинктов

Кристина Ким

А каике инстинкты должны быть?

Gr
Green_Triangle

Смотря как ты выглядишь. Возможно ты ему не нравишься, тогда он тебя трахнет, а потом найдет себе нормальную девушку.

Сергей

типа не понимает (может застенчевый или г.ей) - а ты в открытую. если не отреагирует - ты все равно ни чего не таряешь.

Катя Енина

ну для этого он хотя бы, как минимум, должен стоять на месте и позволять себя изучать и ..раз интересно ,то стоит

Анастасия Красникова

рекомендуется сесть в засаду, и понаблюдать попристальнее, и станет ясно, что делать дальше

Vadim

стоит без навязывания и занудства может он просто в этот период заморочен 🙂

Светлана

ты сама-то себя слышишь? будь сама собой и просто проучи эту особь

Оксана Буженко

Стоит,переодически быть на виду.если хочешь все получится.

Оксана Буженко

И не забывай смотреть по сторонам там много чего интересного.

Кристина Ким

В плане?

Оксана Буженко

На других людей,ты же не в пустыне.

Кристина Ким

аааа)окей

Вредная Персона

доведите до логического завершения, а там все и решится

Ольга Баранова

перестань обращать на него внимание сам подойдет

Кристина Ким

Всем спасибо, я его добилась)

Ольга Баранова

удачи

Сергей Корниенко

Поймите меня правильно, люди которые умеют мыслить делятся мыслями, а вы увы только декларациями без мысли (без обоснований). Кстати о грядущих разочарованиях как правило предупреждают те кто их не мало пережил, Вы не задумывались почему у Вас так? Порошенко не смог бы, ведь Украина это свободная от диктатуры часть Руси.

Ольга Баранова

Словами играете вы .и причем типа "вынутья ноги из сапога", вместо того чтобы просто сказать снять. и про украину очередная завуалированная глупость. Впрочем, если бы большинство думало не так как вы на украине . не было бы такого

Кристина Ким

Политика политика....вы же все равно ничего не сделаете, сейчас обращаюсь Сергею. БЫли бы вы хотя б каким-то депутатом и что-то бы ДЕЛАЛИ,а не ГОВОРИЛИ!. вообщем не занимайтесь чепухой...А Вам Ольга спасибо, у нас замечательные отношения.

Александр Кусакин

Неужели не понятно? Если молчит - значит картошка

Светлана Дадабаева

Все, что Вы делаете, дорогая, Вы делаете для себя.

Мистер Пепич

Смотря насколько он интересен тебе, решай.

Наталья Погадаева

А он знает что у тебя есть интерес к нему?

Кристина Ким

мне нравится он, ему нравлюсь и я и она, а она говорит что он ей просто друг не больше,потому что ей нравится другой

Наталья Погадаева

тогда действуй более эфектино

Кристина Ким

например?первое что мне сделать?

Наталья Погадаева

А что ты уже делала?

Кристина Ким

Ну приглашала в гости один раз

Olga Kareckaya

конечно стоит, может он стесняется

Ivan Martens

Ну и не хрен на него время тратить

Кристина Ким

Зря так отвечаете. мы уже встечаемся

Ivan Martens

Да ради бога я только рад за вас счастья и удачи вам

Кристина Ким

Спасибо)

Ivan Martens

Да ладно

Андрей Бределев

Обязательно,он просто стормозил.

Владимир Стрелец

Если он сын миллионера, то стоит.