Камилов Камил Хамзаевич

Интересный такой вопрос: как вы думаете если собрать миллион книг (как я это сделал) в один электронный архив, то на какую букву будет самое большое количество фамилий авторов? ☝️😌

–1
Ответы
Анатолий Грачёв

Возможно: С (S). За счёт всяких Смитов, Стоунов. В английском очень много слов начинается на S (Sh-Sch- - в том числе). И ещё интересный вопрос: насколько много плодовитых авторов? И с какого размера ПСС автора считать "плодовитым". У К. Маркса, В. И. Ленина и П. Д. Успенского ПСС занимает 50 (плюс-минус 10) томов. У Будды Шакьямуни - вроде ещё в 4 раза больше. Один автор мог выдать брошюрку или две по15-20 страниц, а у другого ПСС занимает целый шкаф.

Камилов Камил Хамзаевич

всё вами перечисленное у меня есть ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Лев Толстой ПСС и все мало мальски значимые писатели есть у меня☝️

Анатолий Грачёв

В одном ролике, посвящённом лже-науке слышал, что недавно издавалась энциклопедия, посвящённая древним цивилизациям и их загадкам в 115 томах! Я самолично на неё не наталкивался, но суть мало меняется. Вот в какое время мы живём - избытка носителей информации. Причём кто-то из друзей Ивана Ефремова (или он сам), столкнувшись с нехваткой книг для студентов в 1920-е - 1930-е годы предсказал, что когда-то настанет время, когда от книг будут полки ломиться, а с образованностью будет ещё хуже. Вот, вроде мы дожили до этого времени...

Камилов Камил Хамзаевич

ну да, книг то много стало а все воюют ☝️😞

Вера Ситникова

Никогда не задумывалась над этим. Но когда-то читала, что самая распространенная фамилия на земле - Кузнецов (во всех вариациях этого слова), во всех языковых группах.

Ru
Rusl

Ха! Класс!!!!
Если русскоязычный архив, то... самый популярный автор наверное будет Кузнецов, а вот буква... пусть тоже будет "К"

Ru
Rusl

Ура!!!! Я знал, знал!!!!!
На самом деле, это предположение ))
Самая популярная профессия в средневековье - ну как минимум, в тех регионах, где было сильное европейское влияние - это кузнец. А часто фамилии происходят от профессий. В итоге, самая популярная фамилия и должна происходить от этой профессии.
Среди российских фамилий встречаются несколько фамилий, происходящих от профессии кузнец:
Кузнецов, Ковалев, Коваленко, Коваль, Ковальчук...

В англоязычных странах это Смит, в германоязычных Шмидт (вторая по популярности)

А вот с автором скорее всего ошибся. Не Кузнецов, а Смирнов будет самым популярным! ((

Сергей Рябов

То есть, вы собрали миллион книг, оцифровали, сделали электронный архив... Или просто тупо скачивали?

Камилов Камил Хамзаевич

Я по этим книгам викторины провожу (Сергей не умничайте!) а назовите букву одну 🖼

Сергей Рябов

Всё, больше вопросов нет. До свидания. Точнее, прощайте.

Камилов Камил Хамзаевич

Что вам так трудно написать одну букву!? Я же не обиделся! Посмотрите на свою реплику обидную - ну и я написал чуть обидно, бывает ☝️

Сергей Рябов

Не интересно.

Nekto Imiarekoff

Уж простите, но книги надо не в архив собирать, а в библиотеку. И читать их, читать!!!

Ма
Марк

Собирать и читать,не одно и то же,...А хвастать свом богатством,удел убогих...

Камилов Камил Хамзаевич

Марк по сравнению со мной убогий это вы спросите почему? Я по этим книгам провожу викторины! Ну это уже на ваш умственный уровень! 🖼 это викторина только гипер интеллектуалов ☝️😌

Юрий Киселев

Какие вас мучают глобальные проблемы, вы собиратель , или читатель?

Камилов Камил Хамзаевич

по этим книгам гипер викторины провожу

Камилов Камил Хамзаевич

... ну это уже намного выше вашего умственного уровня ☝️😆🦜

Сергей Антонов

Интересно! А не собираетесь разрешить свободный доступ, извините

Камилов Камил Хамзаевич

на счёт доступа личку прочтите ☝️

M K

Я думаю что на К у меня большинство родственников с фамилией на К

M K

А этот архив возможно через интернет переслать?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке объясню ☝️

M K

Да михаил

M K

Пытаюсь здесь найти личку

Камилов Камил Хамзаевич

☝️😆 на мой логин жмите или на тюбетейку ☝️😆

Енир Нейн

миллион книг? охуе... хать просто можно...
а читать их когда?

Камилов Камил Хамзаевич

вам что нужно вообще от меня? ☝️ я же вас не прошу сиськи мне показывать ☝️ хотя чую вы этого хотите 😄☝️

Енир Нейн

почему я должен что-то хотеть от Вас? же не пидор, чтобы показывать мужику сиськи

Камилов Камил Хамзаевич

а на фото девушка ☝️😆

Енир Нейн

ты совсем ёкнулся, слепец? тебе только девушки везде мнятся сослепу?
к тому же ты ещё и хам невоспитанный, если бы к девушке так обращался;
что толку от твоих семи миллионов книг?
как был чуркой хамской, так и остался, таким же тупым и дебильным

Камилов Камил Хамзаевич

Волосы длинные пизду выставил на показ о чём мужик может подумать 😆🙏😆

Ге
Геннадий

В Ленинской столько книг нет, как ты соврал, "книголюб"

Камилов Камил Хамзаевич

У вас у русских на первом месте чёрная зависть потому, вас мир ненавидит! Как изгоев отовсюду выгоняют! А я вот по этим книгам ещё гипер викторины провожу - ну это уже конечно не ваш уровень 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

на букву К много авторов 🖼

Светлана Сергеевна

зачем собрал ты их прочитаешь или собираешь как марки

Oleg Starostin

Ну если миллион книг. Плюс авторы это уже миллион. А ?

Oleg Starostin

Почему

Камилов Камил Хамзаевич

вопрос не уместен ☝️😌

Oleg Starostin

Е

Сергей Горталов

Авторы в большинстве русскоязычные? Пожалуй, на "К".

Камилов Камил Хамзаевич

да именно так!

Сергей Горталов

Советское школьное образование не просто так было лучшим в мире..

Владимир Михалыч

Не понял, это новый вид коллекционирования, что ли?

Камилов Камил Хамзаевич

Нет, я по этим книгам викторины провожу! Конечно же вы не сможете попасть в мою викторину, из-за вашего низкого уровня ☝️😌 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

... а вот армяне да, у них гипер уровень ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

а фамилии на букву К 🖼

Владимир Михалыч

А вы, батенька, оказывается кроме того что русофоб, еще и хам, к тому же не воспитанный!Таких только в ЧС (мусорную яму, где все гнилые отходы)!

Виталий

Напиши электронный адрес, обязательно зайду.

Камилов Камил Хамзаевич

лучше вы мне тут напишите свою почту сам добавлю ☝️😌

Виталий

Я библиотеки.

Андрей Заруба

К? У меня на фентези именно так.

Камилов Камил Хамзаевич

да и у меня ак 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

и вся фентези у меня в полном объёме 🙏

Андрей Заруба

Не надо преувеличивать. Возьмём сайт Флибуста ( скачивать начал ещё до блокировки сайта). В среднем в жанре фентези появляется четыре книги в день. Можно собрать например все фэнтези до например августа 2022 года но говорить что скачал все фентези наверное неправда. Это с фанфиками проще. Где то семь произведений в месяц.

Александр Букчин

на первые 3 буквы алфавита

Юлия Никулина

Иванов, Петров, Сидоров....

Юлия Никулина

А мне непонятен Ваш неуместный вопрос!😂 Что за табличка?!)))

Камилов Камил Хамзаевич

ну если вам не понятна таблица моего архива на личке растолку 💋

Юлия Никулина

растолки😊

Та
Таня

А книги на русском языке?

Камилов Камил Хамзаевич

🖼на всех языках

Та
Таня

Делишься?

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 провожу по этим книгам викторины и там дарю книги

Та
Таня

Ясно