Владимир Литяйкин N

Что лучше жить с завышенными интересами стимулируя себя или соответствовать тому,что ты есть на самом деле, много вопросов?

Ответы · страница 4
Лидия Цыгановская

при любых обстоятельствах надо быть самим собой - это не подведет

Лариса Я.

Я предпочитаю золотую середину. Теперь уже можно не надрываться.

Оля Колыхалова

Нет. Лучше соответствовать. Лично я очень тонко чувствую фальшь.

Оля Колыхалова

Вы думаете я ложь не чувствую. Я просто про человека - его тонкости, а не то, что говорит. Он может сидеть и молчать.

Владимир Литяйкин N

МИлая моя- твои чувства- они -лично твои- не понимаю, ты их в какойто ранг возводишь- не суди...........

Оля Колыхалова

Я вообще никого не сужу...мои чувства тут не при чем.

Владимир Литяйкин N

Как размышлять о чём-то по таким вопросам- без чувств

Оля Колыхалова

Я чувства включаю в другом, больше не буду ничего такого про себя.

Галина Алекс.

Для собственного здоровья лучше себе самому соответствовать.

Галина Хурчакова

мечтать не вредно, но лучше синица в руках, чем журавль в небе!

Д З

Надо всегда соответствовать тому что ты есть на самом деле.

Д З

Хорошо что Вы всё поняли правильно. Выпьем за то что бы наши возможности всегда соответствовали нашим желаниям.

Владимир Литяйкин N

Не хотел пить, сегодня- но придётся

Ва
Валентина

Лучше - первое ! Продуктивнее для вас и для всех остальных !

Владимир Литяйкин N

Ну ка - это энергозатратный подход

Владимир Ракивненко

..."с завышенными интересами стимулируя себя"... непонятно...

Ольга Фатеева

когда стимулируешь. оказывается кругом столько бездарей

Вера Каюнова

Нужно жить достойно и пользоваться тем, чего сам добился.

Cветлана Понкратова

Конечно, лучше и правильнее жить завышенными интересами

Татьяна Данилова

лучше жить по средствам и выполнять свои желания и мечты

Лидия Надеевец

не стоит планку задирать ....живенько оно как то лучше......

Татьяна Авдеева

Всю жизнь соответствовала тому, что есть на самом деле.

Татьяна Авдеева

Да, приходилось биологию вести.

Владимир Литяйкин N

А я 8 предметов читал в техникуме

Татьяна Авдеева

Ну вот, коллега, мы такие.

Татьяна Бороненко

Читаю вопрос,и склоняюсь к тому,что все же живу с завышенными интересами,т.к.есть стемление.Конечно,мы прежде всего такие как есть,ну так под лежачий камень вода не течет,значит нужно работать над собой.

Татьяна Бороненко

Ну в данном вопросе камень -это какая на самом деле.

Наталья Щепина

Я-максималист, завышаю планку, потом до неё допрыгиваю.

Юля Воронова

Я думаю соответствовать себе ,но стремиться к лучшему!

Света Науменко

Лучше жить с завышенными интересами стимулируя себя.

Света Науменко

Согласна.Каждый живет по своей "планке"

Любка Котелок

Так и есть,вся жизнь борьба и с самим собой в томчисле

Оленка

Иногда надо себя баловать...чтоб вошло это в привычку

Оленка

Вот и правильно

Людмила Меркулова

оставайся самим собой ... а может интересы завышены....