Алексей Кузнецов

Вопрос к украинцам,скажите,а если бы в россии был уровень жизни,скажем как в швейцарии или канаде,вы бы согласились на обьединение наших стран в единное государство?

Ответы
Тамара Кудинова

Я просто хочу просыпаться под пение птиц а не под звук канонад, Я хочу забыть слова от нас полетело или к нам прилетело Я хочу работать а не сидеть дома потому ,что предприятие стоит а Вы говорите Швейцария

Папин Друг

Название стран и другие имена собственные следует писать только с заглавных букв иначе- это не только безграмотность, но и уничижение.

Алексей Кузнецов

Делать замесания взрослым незнакомым людям не просто не воспитанность,а и хамство

Папин Друг

Хамство это безграмотные публикации, т.к. это неуважение к аудитории и кстати взрослый человек в состоянии адекватно реагировать на справедливые замечания.

Алексей Кузнецов

В реале я бы уже дал тебе в бубен,здесь сливаю в чс ,я не люблю долбебов,

Евгений Володин

не надо нам таких продажных друзей,которые за хорошую жизнь продадут ....маму .... сколько волка не корми,всё равно ему мяса хочется ...

Алексей Кузнецов

Тогда чего лысый карлик и спокойно жить не дает?

Елена Мазырко

Много понять могу, кроме одного- на хрена нам ещё территория? Свою освоить и отбить у китайцев не способны.

Алексей Кузнецов

Они пока не поняли куда попали,вряд ли им полегчает если их приберут к рукам московские воры,просто наивны и более ничего ,со стороны же россии вешать себе на шею еще одну чечню верх идиотизма,хотя рейтинг подняли уровень жизни опустился еще ниже

Елена Мазырко

Всё подряд охаивать -не лучший способ поднять экономику. А что Вы, лично Вы смогли сделать для своей страны?

Алексей Кузнецов

Я лично честно работаю и плачу налоги,котрые разворовывает банда гопников

Елена Мазырко

Но Вы же эту банду и избрали. Что Вам помешало самому идти во власть и звать туда своих порядочных друзей? Глядишь, и воровать бы перестали... Легче всего квакать в тину, ни хрена не делая, чтобы что- то изменить! Критикуя- предлагай.

Алексей Кузнецов

Первое в россии нет выборов,это балаган ,второе воры от власти не уйдут и никого туда не пустят и не понимают этого только люди с дерьмом вместо мозгов,предлагаю для начала поставить всех казнокрадов к стенке ,и онфисковать все что они украли у народа,затем восстановить промышленность и наладить отношения с цивилизованным миром,в стране должен править закон а не бандапроходимцев

Маркиза Простая Баба

Северо-Восточная часть Донбасса и сейчас готовы присоединиться. За очень-очень редким исключением.

Алексей Кузнецов

Это не очень умно с их стороны хотя в общем материально одно и тоже

Маркиза Простая Баба

Не нам их судить... мы, к счастью, не знаем то, что они пережили, а кто-то переживает

Алексей Кузнецов

Ну с таким правительством и мы скоро узнаем что такое война,вопрос недалекого будущего думаю 3-5 лет не больше

Dr Vitamin Ёпрст

Не готовы они присоединиться! Жопу мнут они! Сами не знают, что хотят.

Ма
Майя

Хорошая шутка........ ))). Русские гордятся своей нищетой и презирают работу и работающих.

Алексей Кузнецов

Отлично как я и думал а в рф 250 евро и это еще счастье

Ма
Майя

Что ты сравниваешь. Здесь лишь пособие по безработице -- 500 в месяц в течении года. Народ умудряется и работать и пособие получать. )

Алексей Кузнецов

Мне интересно почему граждане самой богатой страны планеты живут хуже,то что мы плохо работаем не проханже экономика россии на пятом месте в мире,а вот уровень жизни 64 ,

Ма
Майя

я тоже не знаю -- почему так. Чиновники умудряются воровать везде. Здесь тоже с этим постоянно борются и разоблачают. Но что бы народ работающий таким бедным был -- это же умудриться надо.

Алексей Кузнецов

Видимо воруют у нас больше многократно больше и вывозят в европу и сша ,и даже если народ загнется на работе лучше ему не станет,а вот еще факт после ссср прошло 25 лет за это время не построено ни одного крупного предприятия,все что делает правительство это продает горючку и занимается пиаром своего фюрера

Борис Алиев

Тогда бы и Румыния, Польша, Чехия, Венгрия.... и Прибалтика стали бы к нам проситься.

Алексей Кузнецов

Вооот и я о том же,значит хотим увеличить территорию не воевать надо а трудится и уровень жизни поднимать и экономику

Борис Алиев

И управлять страной надо тогда с умом, а не разворовывать.

Алексей Кузнецов

Так точно

Эсмеральда Мыскова

Не украинка, но предполагаю, что только чтобы Россия была у них на посылках.

Алексей Кузнецов

На каких посылках и куда? Единое государство это единое государство

Эсмеральда Мыскова

Но роли у нас и у них разные. Они хотят быть первыми. 🙂, а мы последними никак не могём!

Алексей Кузнецов

По моему россия по уши в дерьме именно поэтому не осталось ни одного союзника

Эсмеральда Мыскова

В дерьме оказывается тот, кто этого сильно желает. А о союзниках вопрос спорный. Это просто завистники, а не союзники. У самих не получается, вот и мажут всех поголовно дерьмом.

Алексей Кузнецов

Союзников не а россия в дерьме,но говноедам это нравится,а завидовать нечему

Эсмеральда Мыскова

Вот и кушайте в свое удовольствие.

Алексей Кузнецов

Пока что жрете вы

Николай Скороходов

ОНИ БЫСТРЕЕ К ФАШИСТАМ УЙДУТ ЧЕМ К РОССИСКОМУ РАЮ ...

Владимир

Такого уровня жизни не может быть даже в теории.

Алексей Кузнецов

Наши деды и прадеды терпеть не стали в 1917 году и у нас терпение кончается

Владимир

И привели к власти жидов похуже Романовых(Схарьиных)

Алексей Кузнецов

По моему ты идиот,большевики спасли россию и русских и в 17 и в 45 ,и кто они были жиды или не жиды вопрос 25,они создали из отсталой страны промышленную супердержаву ,

Владимир

Ага кто ? Троцкий или Перельмутер ? Вы батенька клинический безпросветный идиот. Посмотрите как живет мир и как СССР

Алексей Кузнецов

Троцкий у власти не задержался,теперь насчет мира и ссср ,ссср был второй экономикой мира, и занимал 23 место по уровню жизни, если вы этого не знали или забыли то идиот все таки вы

Ирина

Я бы согласилась и при нынешнем уровне жизни.

Алексей Кузнецов

Не советую

Ирина

Ну коль вам в России так плохо,приезжайте на Украину.Авось понравится Мы ж Эвропа.

Алексей Кузнецов

Зачем если будут деньги я уеду в канаду,в украине тоже ворье что и в россии

Надежда Осокина

да за чем они нам ? не знают как обо"""ть нас

Алексей Кузнецов

Мы сами себя обосрали

Надежда Осокина

вы не правы..

Алексей Кузнецов

Увы,прав

Надежда Осокина

не согласна. что бы вы не писали

Алексей Кузнецов

Потому что у вас у всех вата вмесо мозгов

Надежда Осокина

только у тебя мозги

Фархад Исмаилов

Навряд ли. У них уже мозги давно промыты....

Иван Бондарь

При чем тут народ-здесь геополитика

Борис Воробьев

Кто бы не согласился, однако!

Алексей Кузнецов

Вот так и надо территории расширять в 21 веке а не бандитизмом заниматься

Борис Воробьев

Так это только Россия должна поПропуститьвышать уровень жизни, а прочие будут решать: войти или еще покуражиться?

Алексей Кузнецов

Россия должна полюбому уровень жизни граждан повышать,и прежде всего ради своих граждан и выбирать из тех кто захочет быть с нами,пока же россия нищая никто сюда не захочет и верхглупости делать это с помощью оружия

Владимир Стешко

мы бы и так обьединились

Ебашуманнукашу

Они украинцы,а не дебилы

Sekai ***

Нет. Уже нет.

Алексей Кузнецов

Ничего,запомни ничего наши голоса не решают,потому что выборов просто нет ,есть ритуал комедия балаган но не выборы,после того как ельцин в 93 году выкатил на улицы москвы танки и расстрелял свой парламент я понял что никакими богами они не уйдут если они не побоялись крови они и эти сранные бумажки подделать не побояться,

Sekai ***

А что делать?! Просто сидеть и ждать - вдруг что-то изменится? А оно изменится может вообще?

Алексей Кузнецов

Ну если для революции не хватает смелости,значит сидеть и ждать пока этот козел сдохнет своей смертью,а еще разумнее валить из этой помойки и побыстрее,как скажем сделали уже сотни тысяч русских уехавшие в развитые страны,причем уезжают в основном образованные интеллектуалы

Sekai ***

Я из Украины. Нашу Революцию поддержала и поддерживаю. У вас... Ну не знаю, она не реальна. Но, возможно, на вас бы никто не нападал, значит малой кровью обошлось бы - то есть без реальной крови.

Алексей Кузнецов

Без крови они не уйдут,но до гражданской войны не дойдет,я думаю они просто сбегут на свои виллы в европе да америки,если почусивуют серьезную опасность,они ведь обычные воры и больше ничего. Ктати в украине революции не было это обычный переворот,после революции изменятеся политический строй на более передовой у вас этого не произошло,у власти остались олигархи сменились только лица и все.Я не знаю почему малограмотные журналисты назвали это революцией

Юра Старцун

никогда

Алексей Заславский

👍