Св
Светлана

Как вы охарактеризуете мужчину,который после длительного общения,пропал исчез без объяснений?Я в шоке…не могу поверить

Ответы
Solar. System

Взял тайм аут.Решил подумать ,пересмотреть отношения Самое главное не искать его и не звонить,если есть что то у него в душе и сердце --обьявится.Если нет ,значит остались просто знакомыми.Наверняка были какие то предпосылки со стороны мужчины,вы вовремя не заметили,не обратили внимание,а надо было бы первый исчезнуть с его поля зрения Играть на опережение.Жизненый урок , задумайтесь

Solar. System

Ой ,как понимаю.....Но вы сами себя будите больше уважать и он то же .Не надо за ними бегать ,пустое.Мы и так столько наших слез проливаем хрустальных наших слез!!Если есть хорошая подруга ,только надёжная ,которая потом не упрекнет То уж лучше попить вина ,шампанского и посидеть ,поплакать ,вспомнить что то и смеяться над этой жизненой ситуацией .Все живы ,а это главное.Но если вдруг заявит о себе - не спрашивайте ,где был.,не унижайте себя .А это ты ???равнодушно .и ждите его повествования.с улыбкой на лице.В глаза смотрите и поймёте врёт или страдает от разлуки.Может и вообще сказать ,я сейчас занята ,уходу искусственно создать ситуацию.Все по обстоятельствам .Только надо быть красивой и уверенной в себе и улыбчивый .Буд то все по фиг Трудно,но если себя убедить ,все получится .Если уж паузу взяла держи до конца

Св
Светлана

Спасибо вам большое

Solar. System

Одежду поярче глазки накрасила и хотя бы на работу ,с улыбкой на лице И все будет отлично

Св
Светлана

Работаю очень много,специально,чтоб вечером просто лес и умереть(спать))))

Solar. System

Трудотерапия,конечно хорошо.Но нужен и отдых

Кэт

Это неприятно, но увы, почти всё мужчины по сути однодневки🤷‍♀️увы, мы с ними разные, пришла к этому умозаключению, хотя хотеть любви не перестала, но хотеть не вредно, вредно не хотеть)))

Св
Светлана

Совсем я жизни и людей не знаю 🤷‍♀️

Кэт

Всё ещё впереди...

Эвелина

Может беда или просто тихое расставание ,но если мужик то все равно ответит,а если дерьмо то не зацикливайтесь и забудьте

Св
Светлана

Спасибо

Кот Кот

Мож его кракодилы съели.
Хотя скорее всего его так достали пренебрежение и прочим что он решил посто свалить по тихому

Св
Светлана

Вот вот.Обидно,но факт.Я была лишь игрушка

Кот Кот

Так тоже бывает и довольно часто.. Но вот у этих есть плохая традиция.. Возвращаться через год или два.. Когда у вас уже все хорошо. Они приходят и начинают все рушить

Св
Светлана

Да нет,рушить он никогда не хотел.Взрослый умный мужчина.Но такой поступок….выбил меня из колеи

Кот Кот

Нуу посмотрите мож случилось чего у него.. Неприятности какие-то

Св
Светлана

🤷‍♀️

Община Владивост Ссср

А может что с ним случилось вы проверьте может он в больнице лежит в тяжелом состоянии а может попал на зону

Св
Светлана

Проверить никак не могу к сожалению.Он уехал в отпуск и не вернулся пропал.В отпуске ничего не может случиться

Община Владивост Ссср

Может случиться все что угодно в любом месте и в любое время

Людмила Державина

Можно попробовать его разыскать...возможно попал в аварию..или еще что то серьезное...

Св
Светлана

Разыскать никак не могу.Он в отпуск уехал,что там может случиться.Я думаю что вернулся с отпуска и просто забил

Людмила Державина

Тогда и думать не о чем...ненадежный...

Ma
Maria

сначала надо выяснить не случилось ли чего. Если жив здоров- узнать напрямую..

Ma
Maria

в голову то не заглянешь им)))

Св
Светлана

)))уже вижу да))Эх не знаю я жизни совсем)

Ma
Maria

мы похожи)

Св
Светлана

)

Юрий Киселев

во во ... не знаете ни хрена , спалился твой чекист , жена заглянула в телефон 😀

Александр Изосимов

А вдруг умер,попал в больницу,просрочил платёж,сел в тюрьму...Куча причин.

Св
Светлана

Это 1 случай на миллион

Александр Изосимов

Да щаззз.Не накручивайте.

Св
Светлана

Спасибо

Не Он

не надо делать сразу выводы, может что то случилось непредвиденное

Ев
Ева

счастья ему и всех видов благ... убью потом, когда объявится)))))))))

Св
Светлана

Непредвиденное,что даже не предупредить?Это значит человек меня вообще пустым местом считает

Не Он

вдруг он сейчас лежит в овраге с проломленной башкой) как же ему тебя предупредить?

Св
Светлана

Ой да 😂это 1 случай на миллион.Просто человек тебя считает нулём без палочки

Та
Татьяна

А он что-нибудь обещал? Если нет, то имел право ничего не объяснять.

Св
Светлана

Да что ж такое?Неужели сейчас это в порядке вещей?Да я и не говорю что кто то чего то должен.Просто по человечески попрощаться.Ни один год друг друга знаем

Та
Татьяна

К сожалению сейчас мужчин так воспитывают сами женщины - матери: гуляй, жениться не торопись, будет у тебя еще таких Маш и Даш много и т.д.

Алекс Венцель

Мало ли почему человек может пропасть из сети...Вариантов масса.

Св
Светлана

Не из сети,а из жизни моей в реале

Алекс Венцель

Даже так: Вариантов много.Человек мог попасть под машину переходя улицу, его могли убить, он мог заболеть и умереть или от кого-то скрывается...Возможно встретил другую женщину, а выяснять отношения не захотел...

Si
Siberian

Может к него "лапша"закончилась 🤭ну или мало ли случилось чего

Св
Светлана

😂👍

Si
Siberian

😉😁

Ваняя Иванов

он занят реальностью..а вы просто шутки шутили,ему некогда.

Св
Светлана

Всё ясно,ноль без палки я

Ваняя Иванов

при чем тут ноль..интернет просто отвлекает,он же не строит стройку..вот если бы вы к нему приехали,тогда ваши вопросы к нему были бы логичны.

Св
Светлана

Так мы же в Реале общались)

Ваняя Иванов

ну занят работой человек.освободится напишет.

Св
Светлана

😂

Георг Трофимов

Да брось ты,.все еще спереди,. охарактеризовываться !

Александр Максимов

Мудро отступил на заранее приготовленные позиции!

Coin Hummer

Перегрузка

Алиса Лиса

Вы общались как? Личные встречи? Или по интернету?

Св
Светлана

Лично

Алиса Лиса

Бывает. Может женился? Или был женат

Св
Светлана

Ну это что повод уходить по английски!

Алиса Лиса

У некоторых ДА

Св
Светлана

Жесть

Не
Несмеяна

Ему на Вас наплевать было, только мозги пудрил.

Св
Светлана

Вот именно,только сейчас поняла.И плевать это мягко сказано!!!

Никифоров Валерий

Значит что то не так , не так. Что то не удалось.

Св
Светлана

Я реально не понимаю,почему нельзя по человечески попрощаться…

Никифоров Валерий

Бывает, со мной было такое.

Св
Светлана

Охренеть

Дедушка Старенький

Общение в сети вообще ни к чему не обязывает.

Св
Светлана

А общение в жизни?Ни к чему не обязывает?!Люди хуже зверей стали

Дедушка Старенький

От восприятия зависит. По-мне, так прекрасные люди вокруг.

Tp
Tpикcтep

Пропал и пропал ..умер Максим и х@й с ним .