Людмила

Кольцо — это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни.А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения. А вы носите обручальное кольцо?

Ответы
Наталья Малышева

очень много лет ношу колечко "спаси и сохрани".как только в моей жизни какие-то неприятности, не поверите, начинает темнеть....а так очень яркое... все принимают за белое золото

Наталья Малышева

💍 подошло?

Андрэ Берди

пыхчу пока..о....лэзет чут ка...

Наталья Малышева

с мылом, с мылом...))))))))

Людмила

Ребята все хорошо, но ваше общение всплывает у меня каждый раз , уйдите в чат

Андрэ Берди

с усердием...мое !

Николай Серегин

кольцо отсекает энергетические каналы на руках. Действительно "полезными" являются кольца в виде незамкнутые кольца. Такие,к примеру, носили египетские жрецы.

Людмила

офигеть , не знала. Я их вообще сняла не могу носить

Николай Серегин

моя жена тоже не носит. Люди,чувствительные к энергетике не могут носить,это норма.А энергетические каналы,это из китайской медицины.)))

Людмила

👍

Николай Серегин

Угу)))

Владимир Коченов

Не нужно придавать кольцу мистические свойства .Это знак супружества для внешних,чтобы не перепутали с холостым

Людмила

👍

Никифоров Валерий

Не уверен , как только надену , так попадаю в ситуацию , в которой это кольцо норовят оторвать вместе с пальцем

Людмила

🤣

Трезвый

Нет. Однажды спрыгивая с высокого кузова, зацепился за что-то кольцом и чудом не оторвал безымянный палец

Людмила

Понятно

Алексей Жиганов

я знаю свойства связи амулетов с бытом свободен кольцо не ношу сломанный перстень не одеваю

Людмила Сухая

нет,я из двух сделала одно,но не знаю из моего или у них было золото не спрашивала -давно было

Рома Роман.

Я носил, как принято, а потом ощущение было, будто оно давит горло , теперь не ношу .

Людмила

👍

Ар
Арина

Носим обручальное кольцо, только толку не было, одна душевная и физическая боль

Людмила

жаль

Ар
Арина

И такое бывает

Людмила

да

Ар
Арина

Всего Вам хорошего, Людмила!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Людмила

И вам доброй ночи

Ар
Арина

Спасибо!!!🌺 🌺 🌺 И Вам того же🤗

Виктор Семёнов

Носил, почти год не снимал после смерти жены. Потом дети сказали, что надо снять.

Людмила

понятно

Виктор Банников

Своё кольцо я подарил сыну...так получилось, и я об этом ни разу не пожалел...

Людмила

👍

Евгений Смотрицкий

А некоторые ещё и пиво открывают обручальным кольцом! О как!

Евгений Смотрицкий

я стараюсь!

Людмила

Так и надо

Зоя Овосиенко

Тот, кто "кольцом открывает" - значит НЕ толстый...
Кроме того, НЕ снимает кольцо с пальца, НЕСМОТРЯ на то, что оно "болтается на пальце" - значит ВЕРНЫЙ семье...
Хоть и не всем доволен (попивает пивко в компашке)...("Шерлок Холмс")))🤔

Владимир

Аааа вот оно чё... А с какой целью интересуетесь..?))))))))

Людмила

А нужна цель? Да просто так , вот надумала и спросила

Владимир

Ой Людка... Поди чё дурное задумала ?)))))

Людмила

Владимир !!!! Да как вы могли такое подумать ?????? Про меня !!!!!! Ужас!!!!!

Бесик

мне простительно это отчистого сердца с любовью

Михаил Куринный

Метал Блокирует Активны Точки! Человек Болеет!

Людмила

блин

Михаил Куринный

Вот Так! Янтарь носить то надо! Или Дерево!

Людмила

не ношу вообще кольца , никакие

Людмила

🤝

Михаил Куринный

😘 ☺️Ни кем не Окольцован!

Людмила

и я

Том

Нет. Никогда не носил. Не было. Я состою в браке

Людмила

Это нормально

Владимир Лебедев

Никогда не было у нас обручального кольца.

Людмила

😲

Владимир Лебедев

Мы поженились без колец.

Людмила

Понятно , у меня родители тоже

Владимир Лебедев

Может поэтому прожили 40 лет вместе?

Людмила

возможно

~Кареглазая~

Нет. Не могу носить кольца на правой руке.

~Кареглазая~

Я ношу кольцо только на безымянном пальце левой руки. Даже на среднем не могу

~Кареглазая~

А оно сейчас стало слетать... и всё-равно не могу поменять палец)

Людмила

Мне на любом стали мешать , не знаю почему

~Кареглазая~

Бывает. Моя сестра тоже поснимала кольца. Говорит мешают.

Людмила

Да согласна

Воля

Я ношу браслет ВИЖН. Реально помогает

Людмила

На руках кроме часов не ношу ничего

Воля

я еще и БАДы употребляю

Людмила

ваш выбор

Воля

а это ваш выбор

Людмила

да

Вячеслав Подольский

Нет,зачем оно все равно предало

Вячеслав Подольский

Все возможно

Людмила

На фиг. Кровь себе пускать

Вячеслав Подольский

Снимает стресс и давление😇

Людмила

Да мне кажется, ты этим не страдаешь. Молод ещё

Вячеслав Подольский

Значит мазохист