Мадина Закирова

Когда закончится пандемия, когда заживём обычной жизнью?

Ответы
Константин Васильев.

Это не закончится никогда,к сожалению."Джин выпущен из бутылки" олигархи не отдадут прибыль обратно.30 миллиардов за пару месяцев не хило(зелени) это у нас.....а те еще круче.

Михаил Гехт

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Светлана Войцеховская

Вирусы- самая хорошая нить для руководства людьми....ВОЗ, фармацевты, бизнесмены всякой руки..., политики .хорошо разживаются.....

Га
Галина

я живу обычной жизнью. Маски только в поликлинике использую, а так-больше дома сижу. Чисто. красиво. уютно.И выезжать неохота.

Я-
Я-Искал-Тебя

это какой обычной,как и прежде?
выкручивая жизнь единственный шанс на пустое ,утехи и прочее?)

Стас Васильев

Нет.. Уже никогда. Для удержания беснующего общества, либо изоляция, либо тоталитаризм.

Адам Адамов

Никто этого не знает и я не думаю об этом, потому что нужно ожидать все что угодно

Раиса Андреева

Мы живем обычной жизнью,в чем проблема?Маска-так это же пустяк!

Мадина Закирова

У нас в Алматы снова все закрывают

Раиса Андреева

А вам много мест надо посещать ?Пусть закрывают

Пётр Ермаков

А я и сейчас живу обычной жизнью.... андемия мне не мешает жить...

Скорпион Иванович

Никогда! Она приобретает сезонный характер в течении года!

Александр Stich

по прогнозам через год)) Если очередной штам не выползет!

вл
вася левин

Этому наверное у же не быть, каждый год будет чтто новое

Володя

Когда ТЕ кто правит всемирным балом не наиграются.......

Rafail Kanyukaev

думаю через месяц я заживу как прежде, вчера привился

Мадина Закирова

Но все же многое ещё под запретом

Rafail Kanyukaev

не знаю про какие запреты говорите, как жили, так и живем, единственное что в магазин одеваю маску, а так никаких проблем

Лидия Синицына

У нас 6ачалась, с новой силой. Алматы в красной зоне.

Мадина Закирова

Да я сама на скорой помощи работаю

Лидия Синицына

Я в дурке работаю. Грозятся, с этой недели провизорное отделение у нас открыть. Накрылся тазиком мой отпуск...

Мадина Закирова

Вы на каблукова?

Роман Смирнов

каждый решает сам в какой палате жить будет

Badim Pohb

Да я и так все это время без изменений жил.

Артур Пирожкоff

У нас в деревне всё как всегда - тишина !

Роман Кроллау

никогда . это выгодно властьимущим .....

L….

Я и так обычной живу! В чем вопрос то??

Сергей Остёрский

Никто не знает, когда она закончится.