Сергей

Может быть обойду целый Свет , повидаю я разных Чудес - но другой красоты в мире нет , что дороже заморских Принцесс ! Ты красива и сердцем добра , мне твой образ до боли родней - и пускай на земле много Зла - от разлуки мне будет больней ! Нашу встречу , как Чудо я жду - с каждым часом Ты ближе на миг - этот Путь нелёгкий пройду , растоплю вековой я Ледник !

Ответы
Вероника Василькова

Ну надо же, какой вы мужчина....неужели у вас хватит терпения, в вашем сердце много добраты и теплоты, чтобы растопить ледник? Попробуй

Сергей

😊😊

Галина Смольнякова

Уты какой ледокол!!!Удачи и ответа в любви!А вопрос...а почему ..."заморских Принцесс..."?Свои то лучше,мне кажется...иль это так рифма

На
Надежда

январь встречает сказку снегом белым .а на твоей душе звенит весна ..оттаять ты от холода сумела любимая Снегурочка моя!

Любовь..любовь!

Пусть нам Небо подарит встречу. Это чудо я тоже жду. Мы идём друг другу навстречу... Ты идёшь. Я тоже иду....

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 так вот кто ледники топит☀️ 😄

Сергей

😀😁😀😁😀

Татьяна Ложкина

Ой, а не будет большим грехом, если я это приму на свой счёт? Очень хочется😁

Сергей

ваше право 😊 🤝

Татьяна Ложкина

Воспользуюсь. Спс

Сергей

😊😊

Татьяна Аврова

Сергей,твой стих один из Чудес Света!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

благодарю 😘😘😘😘

Марина

Серега... На Земле и так катастрофа, а он ледники топит...

Марина

А пытать бум плюшками?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу!! Показывать и не давать

Марина

Не, я в отказ. Это жестоко!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как же наш спокойный сон?

Марина

Думаешь, поможет???? Я еще буду страдать и от чувства вины))

Татьяна Мороз

🖼

Лидия Куркина

Ох что й то долго ждать пока ледник растает

Ольга Чернышева

Красивое стихотворение. Молодец!

Сергей

Спасибо Ольга

Татьяна Алексеева

главное чтоб сердцем добра

Сергей

🤝

Валентина Маршакова

Вспомни пример Титаника

Сергей

и что

Валентина Маршакова

Ледник пропорол его насквозь

Сергей

дааа - кругом один позитив

Валентина Маршакова

Кто предупрежден тот вооружен

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

😊😊😊

Елена

Красивые слова👍

Сергей

🤝

Елена

👏👏👏

Розалия Файзуллина

👍 👍 👍

Сергей

😊😊

******

Красиво сказано.

Сергей

😊😊

Людмила Бушуева

🙂 🌹 🌷

Валентина Марадудина

🤝 🌹 ☕

Сергей

🤝 😊

Вера Свежинцева

Слова хорошие

Сергей

😊