Елена

У вас есть верная примета?

Ответы
Не Я

есть одна. верная. но я почему то ей сегодня не последовала. вероятно потому что там куда я сегодня должна была прийти мне предложили секс в свое время. а я не за этим приходила! не за этим!

Елена

Как мудрено

So
Sova)))

Если ни с того ни с сего захотелось пить холодной воды, и плевать, что даже из под крана, значить завтра-послезавтра будет непредвиденное (аварийное) отключение холодной воды😅

Елена

И часто хочется?

So
Sova)))

Ну раз-два за год случаются отключения воды)))

Елена

Ну ничего,верблюды вон и месяц без воды.)

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... их много...
я например точно и безошибочно (не проверяя) могу сказать что настало ПОЛНОЛУНИЕ...на улицах резко возрастает количество неадекватных людей...

Na
Naemi

они все верны ток каждому свое зависит и от везения тоже так что верь не верь они есть приметы и у кажого хотя б раз да за жизнь сбылась все то не упомнишь согласись

Елена

Если нет регулярности стабильной,значит,всего лишь случайность

Na
Naemi

не что не бывает столь постоянным как случайность!

Елена

Демагогия😁

Na
Naemi

да ну(

Дмитрий Донченко

да, день прекрасный и плодотворный, если с утра, когда просыпаюсь в голове звучит песня "а ну-ка песню нам пропой веселый ветер...", а у Вас?

Дмитрий Донченко

А завтра?! Веселье в душе - ВСЕГДА! Надо только в унисон подпевать... У нас сегодня (ростовская область) целый день снег - прекрасно! Во всем необходимо искать ПРЕЛЕСТЬ...

Елена

Хах север области?у нас дождь хлещет

Дмитрий Донченко

Та ладно! Землячка?!

Елена

А при чем тут питер?

Дмитрий Донченко

Я сейчас в ростовской области (3 года), пока лень залезть в анкету, маньковские мы...

Анжелика Крестьянникова

Есть. )) волшебная песня) если случайно на нее наткнутся- вся фигня пройдет и все наладится)) еслт специально искать - не работает))

Александр Вяткин

Есть. Когда пьяная бабушка вилами по воде надвое пишут,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Василий

Если после начала смены рация молчит и тебя не вызвали в цех в течении 40 мин после начала смены, то смена хорошей будет до конца

Алексей Давыдов

Если дым столбом- к морозу. Если коромыслом- к потеплению. Если гора пошла к вам и вы не Магомед- срочно сваливать- это оползень!

Алексей Давыдов

Не я сын своего народа. А с индейцами я виделся . Как то приглашали в гости. Жили у меня дома. ) интересные они.

Елена

Где вы их отыскали

Алексей Давыдов

Приехали. Я их не искал. Бывшая супруга как то с ними пересеклась. ...)

Елена

Надо же.у нее собственные индейцы

Алексей Давыдов

Ну чего в жизни не бывает...

Andrei *********

есть хорошая примета Елена если очистить апельсин и съесть его разом то в ближайшее время будет удача успех в хороших делах

Елена

А если два?)

Andrei *********

Про два я не слышал не могу сказать я про один точно знаю на себе пробовал но надо его сьести разом желательно одному и чистить именно самому а если дать другому очисть то удача перейдет к нему. Еще знаю одну примерно если человека нет пары он должен спать на одной подушке что бы встретить свою половинку, ну правда надо верить в это самому без веры не куда

Елена

Да залявы еынче нет.Приходится апельсины самой чистить)сомнительная удача)

Andrei *********

Можете не верить если не верите тогда не поможет

Елена

🙂

Ан
Ангел

Я подумал и ответил=Мне даже признаться неловко,
Но вот уже несколько дней
Я думаю часто о попке,
О попке чудесной твоей

Елена

Попка у огурца

Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

Алёна

да..если с утра сформируешь положительную картинку дня, пространству придется подчиниться замыслам художника))😉 😁

Владимир Иванов

Подходом к зеркалу и пожеланиями самой себе всего наилучшего?

Елена

Да я даже без зеркала могу😆тока от слова халва.......

Владимир Иванов

)))))) Хорошего дня, сладкоежка!!!

Елена

Взаимно

Андрей Заруба

Если начальник с тобой здоровается значит приедет доска которую надо срочно на вагоную доску провести на станке.

Елена

Обычно не здоровается?

Андрей Заруба

Обычно я его не вижу. Занят он. Если вижу то издалека. Если подходит то намечается работа во вторую смену.

Елена

😁аа ну это примета серьезная

Александр Сидоров

Есть. Но по большей части они позаимствованы у капитана Очевидность. За-то "работают на УРА"! Безотказно.

Ми
Миха

да , черная кошка если мду на свидание это к прекрасному незабываемому , правда давно давно это было

Елена

Завести кошку череую и пускать впереди себя)

Ми
Миха

нет это уже ни то

Великий Новгород

Да, левая ладошка всегда к деньгам чешется. Вот не должно вроде быть, а почешется и деньги сразу же.

Елена

А если правая?

Великий Новгород

Здороваться с кем то.

Елена

Интересно)а вдруг, левая чешется ,а до зарплаты еще две недели?)

Великий Новгород

Значит, что то виконтакте продадите или кто то долг вернёт. Мне было совсем неоткуда ждать и вроде никтотнетдолжен, вдруг звонок в дверь и одна знакомая ведёт свою подругу и говорит, что у меня много вещей из Америки и та себе навыбирала и даже джинсовый пиджак взяла, который я и не надеялась продать он уже винтажный был, а она одела и ей так красиво и взяла и много футболок сарафан короче на приличную сумму купила.

Елена

Здорово

Великий Новгород

Вот опять ладошка не подвела. А вы продавайте вконтакте вещи ведь много всего лишнего наверняка.

Сергей Греков

не верных нет, но не люблю домой возвращаться если что то забыл, если возвращаюсь, смотрю в зеркало

Катя ...

Есть! Если вдруг,дождик за окном,обязательно нужно взять зонтик!Промокнешь,однако...без него.😂

Елена

😊

Катя ...

😉

Ан
Андрей

Вера в приметы - склонность к предрассудкам. У нас есть верная собака. Этого вполне достаточно

Дима

Абсолютно верных не бывает... Но вот Счастливые билетики - работают с завидным постоянством))