Елена

У вас есть верная примета?

Ответы · страница 4
Роман Сидельников

Да. Если глаза слипаются - надо спать. Ничего хорощего уже не будет.

Луиза

если правая рука чешется - к встрече, звонку. если левая - к деньгам

Егор Сколопендрычъ

Да! Утро - либо к магазину, либо к сериалу на пару дней, пока трясёт!

Алексей Шель

Да. Если проснулся в одежде и обуви, значит ты холостяк и вчера пил

Алексей Бондаренко

Есть. Если начштаба вызывает в кабинет не обращаясь - орать будет.

Дмитрий Чернов

Когда черный кот в 12 ночи с пустым ведром переходит тебе дорогу....

Дима Кузнецов

когда хорошенькие женщины задают вопросы о приметах.будет дождь

Елена

Дожди в это лето не редкость

Дима Кузнецов

вчера была гроза .дикая молнии через комнату сверкали

Вася Поварёшкин

Есть. Если кончаются деньги, то через день опустеет холодильник .

Николай Дубинин

Есть . Как вышел из дома без денег , обязательно ничего не купишь .

Ст
Станислав

да. Если на улице дождь, значит я встречу много людей с зонтиками)

Юра Сущий

Ага ,когда левая клешня чешется надо об красное потереть.к баблу

Елена

А низя начать тереть сначала 😆?

Алекс Венцель

Есть:-Если какой-то товар рекламируют по ТВ то это явное дерьмо...

Владимир Кириллов

Есть. Если вечером злоупотребил спиртным - утром будет похмелье.

Rostik Kotov(Достаевский)

Есть.если чайка летит жопой вперед значит ветер очень сильный

Ma
Mass.terr

Да. Если Вы едете в лес ночью в багажнике - это точно не к добру.

Мурат Джумагажаев

Если я с утра три раза чихну значит день для меня удачен будет

Алексей Шутов

Если выглянув в окно увидел людей с зонтиками значит ДОЖДЬ))))

Особа Царская

А если люди в куртках и пальто...то уже пришла зима...

Елена

Ну куртки уже одели а зима еше даоеко)

Особа Царская

Ну. так если куртки одеты значит уже ближе к зиме дело близится...У нас праздников много до зимы...День рожденья, именины,учебный год, свадьба Олега Игоревича, осень, пенсия, и НовыйГод! Совсем немного тут до неё осталось...

Особа Царская

Ой, Лен, некогда! Только успевай наряжаться.

Олег Бровков

Да если проспал на работу то получишь пилюлел от начальства )

Илья Терсков

Не верить в них , правда без надуманных заморочек легче жить .

Денис Филенко

Да, левая ладонь методично 10-11 числа чешется, а 12-го зарплата.