☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Вы пили квас из такой бочки? Вкусный?

Ответы
Александр Гусев

Вкуснее квас не пил. У нас его много лет уже нет. Раньше через каждый километр стояли. И вдруг года 2-3 назад увидел такую бочку. И огромную очередь к ней. Постоял и выпил с огромным удовольствием большую кружку того самого кваса из юности.

Ча
Чака

этот вопрос задан с целью узнать, кто здесь древний динозавр?)))) из этого бочки пили все, кто жил в социализме, потому что там квас продавался только в таких бочках и больше никак)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, просто настольгия, мне не важен возраст собеседника

Аркадий Южный

Разный был. В основном разбавленный, ибо на бочке можно хорошо было схалтурить. Бывало и кислый, и с опарышами,но всё равно пили.))

☀️ Леди Солнце ☀️

Офигеть😅

Ав
Автор

из такой уже не застал...застал из короткой..а квас был обалденный, счас нигде такой вкус не могу найти

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже из короткой)

Вовочка Бакка

Наверное ТОТ квас был со вкусом детства, но я сейчас уже такого найти не могу, хотя и выбор большой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

В J

Самый вкусный квас был. Ради кружечки такого кваса не жалко было и длинную очередь отстоять. 🍺👍

Михаил Тымчук

Конечно пил. С одной бочки и одним бокалом. который споласкивали фонтанчиком воды. Очень вкусно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже в детстве)

Serg

Обязательно! 3 копейки - стакан, 6 копеек - кружка. Очень вкусноооо! и запах такой классный!)

Serg

🍺квас!

mk
maik kunin

У меня тетя -мамина сестра-торговала таким квасом. И имело приличную дневную выручку.

☀️ Леди Солнце ☀️

У мужа бабушка торговала, сейчас тоже вспомнила и тоже хорошо на этом зарабатывала

mk
maik kunin

Но квас был вкусным.

Шавкат Талипов

Нет.Поменьше была.пробовали просверлить но оказывается как термос с двойным дном.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он был настоящий квас, а не сладенький напиток, который сейчас продается.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И очень хорошо утолял жажду.

Владимир Савин

...в жару-отлично утолял жажду.......Тогда за выполнением ГОСТа следили....🤔

Ильдар Z

Пил, ещё какой вкусный, Большая кружка 6 копеек, маленькая 3 копейки. 🙂

Al
Ali

пили и партию ….хвалили , а , потом, добавку бесплатно, просили …

Arkadij Latyshev

В Киеве на таких бочках даже автоматы стояли по розливу кваса.

Алиса Лиса

Да, обожала, причем большую кружку всегда просила купить

☀️ Леди Солнце ☀️

И я любила

Маша Ерёмина

Да! У нас и сейчас летом продают из бочек квас. Вкусный!

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И НЕ ОДИН РАЗ - А ПОСТОЯННО КОГДА НА УЛИЦЕ ЖАРА

Ур
Уралочка

Очень любила квас из бочки

Александр Ревнивцев

ДА И ПИВО БЫЛО НЕПЛОХОЕ - ЖИГУЛЁВСКОЕ

Елена

Да. А ещё пила квас в Севастополе, в 2010 г. Как при СССР..

Се
Сергей

Маленько не из такой. Из одноосной. Вкусный конечно.