Гугуня

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 25
Vadim

нет

Алия

Потому что начинаешь смотреть на друга ,как на мужчину

Елена Сергеевна

Нет

С♚
Сергей ♚

А если я подружусь с 10-ю девушками, то у нас будет любовь друг к другу?

Танюша Захаренко

нет

С♚
Сергей ♚

А если я познакомлюсь с 5-ю девушками, и попробую дружить с ними, то что они влюбятся в меня, а я в них?

Любовь

нет

Александр--\\-- Саша

Жизнь сложна.Всякое бывает.

Ди
Диnno

Нет

Галина Кученкова Зосимо

для вас женщина предмет для секса, не о чем говорить с самоуверенными самцами

Владимир Медведенко

Нет

Галина Кученкова Зосимо

ну и зря значит они предмет для быта и секса

Андрей

Нет

Ба
Батя

нет

Св
Светлана_Светлана

Угу

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Arthur Martirosyan

Нет

As
Ason

Да!

Галина Кученкова Зосимо

большая тема для разговора

As
Ason

Ну здесь особенно не поговоришь,только в общих чертах

Галина Кученкова Зосимо

это да эсть для этого однокласники

As
Ason

Я туда не хожу

As
Ason

Предпочитаю личный контакт,а переписка,особенно с незнакомым человеком это как целоваться через стекло

Людмила Ваулина

Да!

Людмила Ваулина

Она у меня была и долго, просто дружеские отношения , без всякого там.........

Масяня

Да.

Doc.

Как Её, можно не любить? Нонсенс.

Ир
Ирина

Да.

Европа Плюс

Да.

Ир
Ирина

Да.

Марина Шадрина

Да.

Со
София

да

Со
София

есть человеки..но я пока не стремлюсь..пока общаюсь..

Галина Кученкова Зосимо

правильно а то они зажрались

Со
София

да нет не зажрались..просто пока не хочу отношений близких..

Галина Кученкова Зосимо

у меня подруга в Ростове познакомилась на сайте переписывалась 2 года теперь живут квартиру сняли

Со
София

молодцы,а где еще нам знакомится в будней жизни очень редко)))а здесь пожалуйста..дерзай))

Св
Светлана

Да

Ст
Станислав

Галина, ничего вы не поняли) Я писал о чувствах. Постель тут ни при чем)

Галина Кученкова Зосимо

но вы же не верите в дружбу между мужчиной и женщиной без всяко го там....

Ст
Станислав

читаем внимательно. Дружба без всякого там. бывает. " немного уточню прошлый ответ:"все происходит или так как я написал выше, или кто-то кого-то хочет". уточняем: кто то кого то хотел))))" тут же сказанно -БЫВАЕТ. написано как она зарождается.

Галина Кученкова Зосимо

это я знаю, прошедшие варианты, но мужчины молодец были сдержанны не то что сейчас

Ст
Станислав

думаю, я ответил на ваш вопрос