Борец С Врагами

Верите ли в теорию химтрейлов ?

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Галина Коровина

Всё может быть, уже не приходится удивляться. С неба с самолётов могут выпустить всякую дрянь, под видом топлива, или придумать новую смесь металлов, пылинки которой разносятся по воздуху.

Борец С Врагами

А ещё в Сингапурском зоопарке 4 льва заразились коронавирусом от смотрителя . А вы , уважаемая, абсолютно правы!

Любовь

Почему теория ? Об этом написано много статей, приведено достаточно доказательств, подано много протестов в правительства разных стран.

Светлана Войцеховская

Это не теория. Каждый день бороздят небо по всей планете. утюжат всю Россию, особенно густонаселенные районы.

Борец С Врагами

Ну всё. Покидаю густонаселённые районы

Светлана Войцеховская

Да нашему народу все "серпом по молоту"

Борец С Врагами

Под молотом что имеете ввиду. Только не ТО, что имеете ввиду

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то уже и не удивлюсь, что эта теория может быть правдоподобной.

Борец С Врагами

Эта теория более похожа на реальность! Чем сама реальность

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, но почему тогда теория? Если реальность?

Борец С Врагами

Я написал- ПОХОЖА НА РЕАЛЬНОСТЬ.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Согласна с вами.

Валентина Ким

а что это???? из серии Заговоров всех против всех? 😁

Борец С Врагами

Как там в Корее дела?

Валентина Ким

Думаю, что все хорошо, т.к. поток трудовых мигрантов не уменьшился

Лу Лу

Нет...над моим городом этого не происходит .

Борец С Врагами

Чтобы верить или не верить, необязательно , чтобы над вашим городом что-то распыляли

Лу Лу

Не верю все равно.

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё. а чё это

На
Наблюдатель

гений. просто гений

Борец С Врагами

А , ты оказывается маленький гений.

На
Наблюдатель

намальный

Борец С Врагами

Так держать!

На
Наблюдатель

🤝а куды девацца

Ди
Диана

дыма без огня не бывает.

Борец С Врагами

Всё может быть.

Толя Попов

да☝️🙄...........а чой-та ?

Борец С Врагами

Толя, отстань.

Толя Попов

😲.........а теория ?

Борец С Врагами

Я иду спать. Теория потом. )))

Толя Попов

😳 непратично☝️🙄

Максим Jw

Не сталкивался.

Борец С Врагами

Я тоже не сталкивался , но в небе след после самолёта остаётся . И кто знает, что в его составе.

Максим Jw

Сгоревший керосин.

Валентина Мишняева

Отчасти.

Валентина Мишняева

Вы учитель? Нет.

Борец С Врагами

На нет и суда нет. Я не учитель. Я всего лишь инженер. Человеческих душ.

Валентина Мишняева

И что же вы проэктируете?

Борец С Врагами

Чистые души! ))

Валентина Мишняева

Это как?

На
Надежда

Чушь

На
Надежда

Ну, дааа! Одни летят в Новосибирскую область или в Кемеровскую! А ТЕ к нам, в ТОМСКУЮ!!!

Борец С Врагами

Не выдавайте место своего проживания.

На
Надежда

КОМУУУУУ!???😁🤣😉

Борец С Врагами

Кемеровчанам и Новосибирцам.