Соболев Валерий

почему некоторые люди безоговорочно верят в любой бред, в любую идиотскую теорию противоположную официальной позиции науки и властей?

Ответы · страница 18
Св
Светлана_Светлана

Не доучились в школе

Аполлинария Бжезинская

Особенно властей 😁

Кэтрин

Особенно, властей...

Юл
Юля

хотят верить в свое

Ма
Марго

А во что верите вы?

Соболев Валерий

я верю в воспитанных людей не отвечающих вопросом на вопрос.

Ма
Марго

Так это не воспитание. Воспитание это выдержка и чувство такта прежде всего. Но Вам это не знакомо. Жаль Вас.

Соболев Валерий

согласен. отвечать вопросом на вопрос - это не воспитание.

Ма
Марго

Всего доброго, мой милый друг. Бай-бай

Магомед

примеры приведите

Соболев Валерий

теория плоской земли. лечение коронавируса парами водки, лечение геморроя огурцом с грядки и многое, многое другое.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зомбированые же)))

Алексей

Власть продажная

Соболев Валерий

в Саратове. захожу в любой магазин и читаю названия птицефабрик на бирках продуктов,

Соболев Валерий

мордовские яйца люблю, они белые и желтки в них оранжевые. вкусные очень.

Алексей

Ну пи...ц , у нас тоже пишут на бирках фабрики которые давно уже не существуют , и яйца к вам везут прямо из мордовии

Соболев Валерий

как это не существуют, если яйца одного производителя отличаются от яиц другого производителя, по вашему я несуществующие яйца покупаю? бред какой-то.

Алексей

Не бред , а фэйк !

Pr
Progressor

От слабых мозгов!

Ша
Шамсуддин

ты же тоже веришь

Вл
Владимир.

Это посвящённые.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто долбоебы

Владимир Колпаков

Придурков полно

Ка-Валерчик Гузенко

Не стадные они !

Белый Ворон

идиёты 🤷‍♂️

Се
Сергей

так устроены

Виктор Шумилов

из вредности

Константин

Я вам верю :))

Константин

😇😇😇😇😇 Ольга. Важен смысл .....

Иг
Игорь

Ну такие они

На
Наблюдатель

🖼