Соболев Валерий

почему некоторые люди безоговорочно верят в любой бред, в любую идиотскую теорию противоположную официальной позиции науки и властей?

Ответы · страница 6
Зинаида Бадяева

Из-за того что сомневаются в истинности официальной позиции и властей и науки !🤫😲🤔🧚‍♀️

Жулдус Куанышбаева

я тоже не понимаю!!! вот честно!!! всегда возмущаюсь, когда .... а вот в ватсапе сообщение было....

Алексей Бологов

ну позиция властей давно напоминает идиотскую теорию и бред ... хочется в "бабу ягу " верить )))

Стас Васильев

наука есть шлюха прогнутая под власть имущих как и религия. Верят в неё недоучки и недоумки.

Кирилл

Потому что власти уже никто не верит, и сейчас модно верить слухам, которые тебя устраивают.

Александр Изосимов

Люди разные.Мозги разные.Страны разные.Национальности разные.Развитие разное,продолжать?

Борис Савельев

Не обязательно верят в какой то бред. Просто сомневаются в версиях, озвучиваемых властями.

Светлана Синюкова

потому, что хочется верить в доброе, красивое и чтобы всё всегда заканчивалось хеппи эндом

Vik I Am

Потому-что, мыслят..утробой, в основном.. Именно такое мышление..и стимулируется, Властью..!!

Валерия

Потому что сарафанное радио интересней версии выдает. А вообще, власть доверие подорвала.

Владимир Ольшанский

Это только те,кто НИКОГДА И НИЧЕГО не делал САМ,а только телевизор или Интернет смотрит...

Се
Сергей

Те кто смотрит ТВ верят безоговорочно всему что говорит власть. Кто сидит в сети, тут уже оазношерстная публика

Яду Хари

потому что нету официальной позиции науки и властей, а всего лишь бред науки и властей

Ва
Валерий

этот вопрос задают уже более 100 лет начиная с 1917 года))) вспомните фильм Собачье Сердце

Юлия Кано

Потому что они отрецают систему и предпочитают идти своим путем и жить своим мнением

Соболев Валерий

хорошо бы если своим, чужую дурь повторяют.

Z*
Z*Ирина

не будь официальная версия такой смешной, то все безоговорочно верили бы только ей..

Ти
Тина

удел несостоявшихся особей,желание проявить себя,а как иначе если ты никто и ничто

Ек
Екатерина

Это легче и проще. И снимают ответственность и с себя. Это не так, выполнять не буду!

Aлександр Кузьмин

Своих мозгов нет , так хоть чужими словами поживиться .... А вы платите за квартиру ?

Aлександр Кузьмин

Вы же верите в бред , что это ВЫ должны платить за коммуналку ! Так почему другим не верить в другие приколы ?

Соболев Валерий

если никто не заплатит за коммуналку, то кто бесплатно вывезет мусор, кто починит канализацию, подаст в дома воду тепло и свет?

Aлександр Кузьмин

А я о чём ? ! Вы верите в свой бред и пытаетесь кого-то закозлить ! Платить должен СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ ! А у вас есть только гендоверка на это жильё !

Соболев Валерий

бред у вас, я ничего противоестественного не сказал.

Aлександр Кузьмин

просто каждый верит в СВОЙ бред !...

Толя Петровский

наименьшее сопротивление всегда приятней и думать не надо за тебя уже всё решили.

Леди Мила

а что, официальные власти всегда правы????🤣🤦‍♀️ Столько вранья вам на уши льют.

Соболев Валерий

мне никто не льёт, я проверяю всё сам.

Леди Мила

ага, ага.. прямо лаборатории на все случаи жизни🤣

Соболев Валерий

именно так.