Чёрный Кот

ты смотри, что бабы творят! .... как обострилась международная обстановка!!! заметили?

Ответы
На
Надюфка

Ты смотри какие мужики стали извращенцы... не буду пальцем показывать

Чёрный Кот

я покаялся и прощения попросил!

Alisa Warshavsky

В РФ, к примеру!!! И о чем ваши дуры думают! Как все запущено!....

Alisa Warshavsky

Это ты свали, выблядок подзаборный! Ну, какая же дешевка!....

Чёрный Кот

тебя лесогон вафлил, мразь

Alisa Warshavsky

Это твоя мама сосала у бомжей, поэтому ты такой. Кого только не рожают дорожные проститутки, вот, один из них, на мамины. отсосаные деньги планшет купил.... Поздравляю, жертва первого аборта!...

Чёрный Кот

ну и пидОрша! родителей не трожь, мразь!!!!

Alisa Warshavsky

А то. Что будет, петух?!

Татьяна

А не надо их до власти допускать!

Татьяна

Доброй ночи

Чёрный Кот

нескучных снов!

Татьяна

У меня скучных не бывает. Я забегаю к Андрею и веселюсь там

Чёрный Кот

спи

Татьяна

Да

Валентина Пакшина

?? Какая обстановка и какие бабы?

Чёрный Кот

в правительствах Запада

Валентина Пакшина

Мораль - нельзя допускать женщину к власти: допускаемые ею ошибки ни всегда можно исправить!

Чёрный Кот

наши женщины, мудрые, им можно доверить... а вот в пиндосии, как с хуя сорвались!! начиная с лесбиянки Клинтон

Га
Галина

А что они творят ?

Чёрный Кот

к войне толкают!!! мировой

Га
Галина

А почему женщины , а не мужчины ?

Чёрный Кот

имею в виду женщин во власти.... на Западе... особенно, в пиндосии

Ма
Марго

Выключен телек

Чёрный Кот

вот и умница! нервы береги

Ма
Марго

И ты выключи

Чёрный Кот

он, мой лучший друг!

Ма
Марго

Странный друг, да и сомнительный

Чёрный Кот

не надо, плохо, о моём друге!

Ма
Марго

Молчу

Ас
Асечка

Бабы?

Чёрный Кот

имею в виду пиндосок во власти