Чёрный Кот

ты смотри, что бабы творят! .... как обострилась международная обстановка!!! заметили?

Ответы
На
Надюфка

Ты смотри какие мужики стали извращенцы... не буду пальцем показывать

Чёрный Кот

я покаялся и прощения попросил!

Alisa Warshavsky

В РФ, к примеру!!! И о чем ваши дуры думают! Как все запущено!....

Чёрный Кот

свали, шлюха ляховская! вам до России .........

Alisa Warshavsky

Это ты свали, выблядок подзаборный! Ну, какая же дешевка!....

Чёрный Кот

тебя лесогон вафлил, мразь

Alisa Warshavsky

Это твоя мама сосала у бомжей, поэтому ты такой. Кого только не рожают дорожные проститутки, вот, один из них, на мамины. отсосаные деньги планшет купил.... Поздравляю, жертва первого аборта!...

Чёрный Кот

ну и пидОрша! родителей не трожь, мразь!!!!

Татьяна

А не надо их до власти допускать!

Татьяна

Они меня не слушаются

Татьяна

Пожалуйста займусь

Татьяна

Доброй ночи

Татьяна

У меня скучных не бывает. Я забегаю к Андрею и веселюсь там

Татьяна

Да

Валентина Пакшина

?? Какая обстановка и какие бабы?

Валентина Пакшина

Мораль - нельзя допускать женщину к власти: допускаемые ею ошибки ни всегда можно исправить!

Чёрный Кот

наши женщины, мудрые, им можно доверить... а вот в пиндосии, как с хуя сорвались!! начиная с лесбиянки Клинтон

Га
Галина

А что они творят ?

Чёрный Кот

к войне толкают!!! мировой

Га
Галина

А почему женщины , а не мужчины ?

Чёрный Кот

имею в виду женщин во власти.... на Западе... особенно, в пиндосии

Ма
Марго

Выключен телек

Чёрный Кот

вот и умница! нервы береги

Ма
Марго

Странный друг, да и сомнительный

Чёрный Кот

не надо, плохо, о моём друге!

Ас
Асечка

Бабы?

Чёрный Кот

имею в виду пиндосок во власти