Товарищ 87

Актрису Лидию Вележеву вывели из салона самолета "Аэрофлота" после скандала, устроенного из-за задержки рейса в Тель-Авив. Покинуть борт супруге Алексея Гуськова помогли полицейские, сама она выходить отказывалась.Будете переживать за судьбу этой ЗВЕЗДЫ?

Ответы
Надежда Тихонова

Забавно видеть,как же актёры себя высоко чтут.А ведь всего на всего проговаривают чужие слова.Когда же надо что то выразить своё,то мыкают,что то невразумительное,не членораздельное.Не так давно слышала Дюжева,оскорбившегося,что не пустили без очереди,такого знаменитого😜

Луиза Широкова

К сожалению, работодатели в сфере искусства, кино в том числе, беспринцыпные ренегаты. Таких скандал история надо навсегда отлучать от профдеятельности как скомпроментировавших себя и звание российского интеллигента, лишать регалий. Я переживать не буду.

Товарищ 87

Нет у них этих званий,единицы остались.

Наталья Малышева

Мне она не слишком нравится,но на хамку она не слишком похожа. И потом,помню,как в свое время обвиняли Ю.Молчанову в том,что она была выпившая за рулём. Детектор лжи и всякое такое.... Любят у нас скандалы..

Котэда

да ладно..... просто так бы не пристали

Наталья Малышева

Конечно,не просто так ... )))

Котэда

"им" все дозволено. Это уже стиль жизни. А переделать можно лишь законным путем: набезобразничала- в клетку!

Наталья Малышева

Ты знаешь,не оправдываю,но ведь и провокаторов полно

Котэда

поменьше чем звездных

Наталья Малышева

Однозначно,мне ее жаль.

Ти
Тина

НЕ СМОТРЮ, НЕ ПЕРЖИВАЮ ВООБЩЕ ИГНОРИРУЮ ВСЕХ ЗВЕЗДАНУТЫХ,ИНОГДА БЫВАЕТ ЖАЛЬ,ЧТО НЕ МОГУ ПОЙТИ В ТЕАТР,ПОТОМУ КАК ТАМ УЧАСТВУЕТ ТАКАЯ ОСОБА,ТАКЖЕ И ФИЛЬМЫ НЕ СМТРЮ

Виталий Гончар

Это нужно было видеть, как эта "звезда" безобразно себя ведет, на 3 часа задержали вылет из за нее. Теперь она оправдывается на ТВ, на всю Россию, я не я, хата не моя....

Стас Васильев

ну таки звезду, от пьяной пи...з..ды я отличить пока способен. Простите и в каком месте она звезда?! от можно вспомнить кто её....снимал, но ни где это чудо снималось.

Товарищ 87

Кавычки забыл поставить просто на этом слове.

Стас Васильев

Товарищь, это звезда бузовой не товарищ. случайно???

Товарищ 87

Возможно.

Колючка-Это Я)))

Мне до этой "звездюльки" как до фонаря ,знакомый таксист из Израиля рассказывал,как они в Бен-Гурионе выдрючиваются,и как их там на место приземляют быстро

Дмитрий

Пошла она на хер, какая то пизда выебнулась, в России много простых смертных, на которых всем плевать, у которых положение хуже дальше некуда

Ан
Андрей

90 процентов столичных театров а на дотациях государства.У АРТИСТА Збруева берету интервью а он жует жвачку.А чем они думают,лицидеи.?

Елена Стратийчук

Буду!!! Спать не пойду 😂😂☝️

Тр
Трофим

Чёт дохрена развелось таких "скандалистов" . Сколько с ними затрат , выбрасывать их на лету из самолета дешевле будет.

Marina Kiseleva

Вот никак не пойму, чего переживать за человека, до которого нет дела? Переживать что ли больше не за кого?

Алексей Любимов

нет не переживаю Вообще пора чёрные списки составлять этих вот " звёзд" и не пускать больше на борт

Наталья Суманосова

она вела себя нормально. а менты нет. переживать за нее не стоит, так как она умеет за себя постоять

Галина Мителкина

Буду. Мне она очень нравится. Да и по разному бывает... Влада Галкина уже нет в живых... Забичевали!

Елена Данилова

Абсолютно нет. Мне не интересно, как какая-то стареющая дива возомнила себя звездой...

Лена

Стыдно за нее. Вроде бы актриса хорошая, тем более муж у нее вообще звезда настоящая.

Людмила Козина ( Агеева )

У каждого свои тараканы ,что переживать ,веди себя прилично,дома ,как хочешь !🤔

Ольга

я её не знаю Но порядок для всех один Нечего бузить на самолёте, задерживая вылет!

Лева Правая

Надо было отправить ее туда безвозвратно. Такие эбанько пусть у евреев и живут.

Семен Гуральник

Мне понятно как заслуженные люди в профессии по хамски ведут в жизни.Ответьте.