Товарищ 87

Актрису Лидию Вележеву вывели из салона самолета "Аэрофлота" после скандала, устроенного из-за задержки рейса в Тель-Авив. Покинуть борт супруге Алексея Гуськова помогли полицейские, сама она выходить отказывалась.Будете переживать за судьбу этой ЗВЕЗДЫ?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Да с какого хрена я должен переживать за этих абсолютно мне незнакомых людей?!

Вера Сергеевна

Переживать можно ,но ...в чужой монастырь со своим уставом ,лучше -не ходить !

Ol
Olga

Лида пиарилась таким способом. Кто помнил ее фамилию? А теперь она на слуху.

Ольга Опекунова

У неё муж есть как бы ..Не приятно,когда популярная женщина так себя ведёт ..

Ин
Инна

Обнаглели они.Еще не хватало переживать за них.Посадить их за худиганство.

Ал
Александр

Дура - дура и есть. Независимо от популярности. Так чего переживать? О чем?

Ирина Гавриловна

Да)не мы такие жизнь такая...что давали то и играла(причём неплохо если чё

Гр
Григорий

А это звезда ? Мы с ней в разных измерениях и , к счастью , не пересекаемся

Лариса Ларина

Думаю, что больше всего ей досталось от мужа...опозорила и себя и его...

Галина Коровина

Нет. Она сама себя уронила в глазах людей, назвав всех нищим сбродом.

Владислав Кравцов

Абсолютно нет. Клоуны совсем заэлитились, а совести-то нет совсем.

Людмила Канивец

Я о ней и не слышала! С какой стати? Есть муж - пусть переживает!

Он
Она

не буду........люди с завышенным самомнением меня не интересуют

Виктория

Как они за###ли эти твари тупые.... Что не баздарь, то в короне...

Александр Евченко

КОНЕЧНО ПЕРЕЖИВАЮ НУ НАЖРАЛАСЬ КАК СВИНЬЯ НУ СТРАШНО ЛЕТЕТЬ

V-Враг Незалёжности - Z

Как сказала бы Наташа Ростова:да мне до пизды до этой звезды

Ал
Александра

Гуськов ее защищает)) кто знает, что там было на самом деле...

Никифоров Валерий

Да . актрису не знаю , но я против любых действий полицаев.

Michael Lvovich Kunin

Гуськова жалка , Какая звездная стервочка ему досталась !

~E
~ Eva Lansca ~

А я не считаю её звездой . По мне , так она слабая актриса .