Марина

Только мы решаем, насколько мы сильные. Я не умею и не вижу смысла выпрашивать любовь, давить на жалость, манипулировать людьми и говорить о втором шансе.

Ответы
Ан
Андрей

поверь тебе правда это не стоит делать! лишняя тара времени

Павел Филатов

ДА. МАРИНА. Я ТОЖЕ ПРОСТО УХОЖУ. ПОЖЕЛАВ СЧАСТЬЯ.!

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Марина

🌹🌹🌹🍫🍫🍫🍫

Марина

Спасибо. Обожаю сладости😉

L….

Знаю!!!!!)))) у меня пирог с рыбой! Даже не предлагаю)))

Марина

Здорово. А я нашла рецепт творожной шарлотки. Попробую испечь в выходной

L….

Давай! С тебя фото! И рецептик

Марина

Фото я не умею с телефона сюда ставить на стену. А рецепт смотри. 200 гр творога 5-18% 2-3 ст л сметаны 4 яйца 1.5 ст сахара 1 ст муки. Щепотка соды. Растереть сахар с яйцами. Добавить творог. Сметану и муку с содой. Очистить яблочки. Нарезать. Поготовить форму. Смазать ее немного маслом. Выложить яблочки. Залить их тестом и выпекать 35-40 мин в разогретой заранее духовке до 180 .

Марина

А научусь когда фотки картинки скидывать. Тогда буду вас радовать😊

Ол
Ольга

Абсолютно согласна 🌹

Марина

Спасибо Оленька🌹🌹🌹

Юм
Юмма

Достойная позиция

Бочаров Вячеслав

РЕЕШАТЬ САМИМ

Насима Костикова

Да.верно!

Сп
Спецпроекты

Верно!

Леди Мила

👍

Санат Кусаинов

Ок