Виталина----------

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
позвони мне.
Потанцуем))))

Ответы
Александр Иванович

Да с радостью потанцуем!!!!!!!!!! И чиво это самоанализ проводить!!!!!!!!Надо быть решительным, напал и заташыл на танцплощадку и танцуй!!!!!!!А то какой то самоанализ!!!!!этово ишо не хватало!!!!!!

Николай Иванов

А когда натанцуемся , начнём анализировать друг друга... вместе мы сила - никто не хотел уступать, каждый анализировал партнёра .... такова хизнть...

Андрей Опалев

Это самокопание может быть бесконечным. А самоанализ по книге «Самоанализ» имеет вполне определенный результат))))))

Александр К

Напиши свой телефон и мы обязательно встретимся и потанцуем 🌸 💐 🌷 🥀 🤝 👏 👍 👌

Сергей Максимук

А я этим вообще не занимаюсь, самоанализ это проблема психоаналитиков, каковые, на самом деле, психи те ещё.

Александр Иванович

А поллитра будет???????????????? Если да , то всю ночь резвиться бум!!!!!!И буду серьёзно прессовать романтизмом!!

Евгений Гурневич

Я бы уже судовольствием потанцевал. Всю жизнь анализирую. Представляешь как надоело и как устал.

Виталина----------

От чего ты устал

Евгений Гурневич

От бесконечного самоанализа.

Ерсерик Касымбеков

Согласен !!!!!!!! скиньте номер встретимся . Только укажите город . куда приехать к вам .

Шер Исаматов

Не, не буду Вам звонить... *))) А то, неровен час, "чистота" Вашей крови испортиться... 😛

Шер Исаматов

Не все так страшно под луною... 😉 Знаете какие у мну племянники, классные... 😉 и, кстати - по белокожести, Вам 100 очков вперед дадут... 😜

Виталина----------

))) ну, ладно уже. Хватит) я же объяснила почему написала))ну .. если только 1000 очков)))то я подумаю)))

Шер Исаматов

=ухахатываюсь=... *)))))) 100+100 - двухсот хватит... *)))

Виталина----------

Ок ))) доторговались)) великие добрые души)))

Шер Исаматов

ну их у мну больше... *)) намного... особенно мне понравились двоюродные племянники - их у мну трое, пока. Впервые увидел их 2 года назад. Туляки. Старшая - чистая Узбечка по внешности, чуть-суть на свадьбу не успел... а младшая - чисто Русская... обе - красавицы, тфу-тфу-тфу, чтобы не сглазить... *)) а самые младший, ваще обалденный чувак... *))

Антон Маевский

Самоанализ порой никогда не заканчивается, порой дает небольшой перерыв. готов

Алексей Савельев

Позвонить куда?Правда танцор с меня так себе,вечно что то мешает,не пойму что...

Arkadii Gurevich

в моем возрасте ямогу только пригласить в гости ! приходи полежим поговорим

Досым Джанториев

😍 😍 😍 👍 👍 👍 👌 😍 👍 👌 👌 👌

Олег Блинов

Здравствуйте Светлана . Согласен позвонить ,но нет Вашего номера телефона

Николай Иванов

я в танце люблю прижимать девушку к себе, чтобы ощутить близость её тела...

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/амина-ахмадова-медни-2fadfbd266757ebd81668ada6f7c34ac
ЭССА!!! ⚔️

Виталина----------

Это что?

Кот Макси

потанцуем?

Виталина----------

Не открывается

Кот Макси

Открывается. Первые две строчки.

Владимир Богословский

День Независимости России, Ельцин его ещё придумал. Толи в 1998- 99 годах.

Владимир Богословский

День Независимости России, Ельцин его ещё придумал. Толи в 1998- 99 годах.

Sergey Sergey Davydov

Я бы с радостью позвонил и с удовольствием потанцевал! А номера НЕТ!?!?

Н*
Наталья ****

тебе повезло больше.....

Sergey Sergey Davydov

Так бывает!!

Н*
Наталья ****

а я своего МУЖА похоронила.......................................................

Н*
Наталья ****

Ты на работе?

Sergey Sergey Davydov

Соболезную! Да, на работе!

Relfang Relfang

Позвонил... Автоответчик сказал, что ты занимаешься самоанализом.:-))