Лера

Кого может заинтересовать моё хобби?

Ответы · страница 4
Роман Бояркин

Что там ?)

Лера

геомантия-выстукивание по земле

Лера

это серьёзно-
Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Роман Бояркин

Ого... Пытаюсь так сделать...

Андрей Григорьев

Хоббита?

Андрей Григорьев

Ты не знаешь, кто такие хоббиты? Тогда нам не по пути

Виктор

Полицию

Марго Беккер

🤷‍♂️

Александр Смирнов

какое?

Лера

от 3-4 века до новой эры=Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Александр Смирнов

3,6,6,5,6,6,5,2,4,6,6,6,4,5,4,5

Лера

все 16 чисел-выход за пределы нормы, есть статистика

Александр Смирнов

Что это значит "выход за пределы нормы"? Что значит "есть статистика"?

Лера

есть статистика, норма от и до установлена

Александр Смирнов

9,11,13,12,13,12,10,12,10,11,12,12,12,11,10,10

Лера

Спасибо, позже сообщу, надо обработать запись. Хорошо?

Ma
Maria

какое?

Лера

геомантя 3-4 века до новой эры

Лера

отвечает на вопрос, в котором Вы не уверены

Ma
Maria

интересно...а можно узнать что стало с пропавшим без вести?

Лера

Я что-то в этом роде проделывала. Человек был болен и не выходил на связь. Надо было его представить и выполнить инструкцию. И я получила ответ.

Лера

Если хотите, дам методичку

Юрий Киселев

и что это было? удачи , это как - нам не надо , проходите мимо? 😀

Дима Жуков

Какое?

Лера

от 3-4 века до новой эры методика= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Лера

что смущает? почему думаете, что сложно?

Дима Жуков

Нет. Если захочу, то держитесь.

Se
Serg_From_Usa

какое?

Лера

геомантия-простукивание по земле

Se
Serg_From_Usa

боюсь, ето не для меня

Витя Бойцун

Какое?

Лера

Витя Бойцун

Можно я позже это сделаю а то я не дома

Константин Карлов

Какое?

Лера

Геомантия. Выстукивание по земле

Андрей Кузнецов

какое?

Лера

методика 3-4 века до новой эры, могу показать

Дмитрий Никишин

Какое.

Лера

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Ил
Ильгам

Валяй

Лера

Ваше ВАЛЯЙ насторожило. Серьзно сможете ли подойти к вопросу Но, попробуем. Методика ниже-

Ил
Ильгам

😳🤔, сегодня не смогу. Можно на выходные

Ал
Александр

никто

Ма
Макс

какое

Лера

Ваше НУ смущает. Вы серьёзно хотите получить методику - моё хобби?

Алексей Шумаков

Меня.

Лера

задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Алексей Шумаков

Я в 16 чисел не вложился. Что делать???

Лера

не поняла. В строке на листе бумаги ставите штришки. С колько хотите

Лера

шутите, а я серьёзно отношусь

Алексей Шумаков

Пардон. Сейчас серьёзно займусь.

Мишаня )))))))

Кого?

Лера

Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности ответа на которые Вы не уверены.

Мишаня )))))))

Квантовая неадекватность? Или синапс неправильно соединился?))

Алиса Лиса

Меня

Алиса Лиса

Это для детей до 16+ разрешено?

Юрий Ласковец

тада показуй!!

Юрий Ласковец

та колись ужо

Лера

Боюсь, что Вы не сможете серьёзно подойти к вопросу. Но попробуем. Методика ниже-

Котэда

уже

Лера

посмотрите, пожалуйста, мой ответ

Стас Васильев

Я.

Лера

скажу,если есть неподдельный интерес, в личке