Мила Логутова

Как вы думаете в жизни всё происходит от безысходности?

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Татьяна

Ну почему же? Еще по предначертанию....что было судьбой предначертано-от этого не уйдешь.....таково мое мнение

Фердинанд Франц Иосифовович

Таня, такая установка снимает с человека ответственность за свои ошибки и даже преступления

Александр Шкаратин

Откуда столько пессимизма, посмотри на себя в зеркало, улыбнись себе красивой и радуйся жизни

Мила Логутова

Я каждый день радуюсь

Александр Шкаратин

Тогда откуда такие мысли

Мила Логутова

Разве это плохие мысли?

Александр Шкаратин

Может и неплохие, но упадническии

Александр Борисов

Что за пессимизм!!!???Вас кто-то обидел?Жизнь ПРЕКРАСНА!!!🙂 👍 🌹🌹🌹

Мила Логутова

Одно другому не мешает

Александр Борисов

Очень мешает!Да и вместе им никак не ужиться!

Ken Kiзi

Всё,что происходит,обязательно заканчивается. Это и можно назвать исходом. ))

Марат

Не всегда ищите дверь с названием "Выход", иногда лучше выйти через "Вход".

Баир Батоцыренов

Нет, конечно, первично Ваше отношение, в том, что происходит вокруг Вас

Станислав Карасёв

В жизни всё происходит по двум причинам. Стремление и безысходность.

Мила Логутова

Я думаю что мы даже стремимся от безысходности

Станислав Карасёв

Закон жизни. Бытиё определяет сознание!

Анна Сова

да какая может быть безысходность, вообще , пока живы...

Ерлан Жанаев

Нет но многое срабатывает именно в критический момент

Бродяга

От нашего выбора.в тупик часто мы сами себя загоняем

Андрей Волков

всё происходит вопреки...а вот все беды-от баб!

Владимир Лебедев

Ну, если всё доводить до безысходности, то да.

It
Italianetc

Вовсе нет. Даётся то,с чем можешь справиться.

Валентин Федоров

все происходит от того что время пришло...

Markus Mak-Frank

В жизни всё происходит как Он задумал....

Со
Собеседnik

по этому ты написала в статусах ХОЧУ?))))

Vardan Danielyan

невсегда иногда и полюбви тоже бывает

Людмила Мухорина

нет конечно?все идет своим чередом?

Сергей Фурсов

нет.сами создаем и сами разгребаем