..
....

Так о котором Владимире пророчила Ванга?О Путине или о Зеленском?

Ответы · страница 2
Алина Васильева

о ПУТЕНЕ ВАНГА ЛЮБИЛА РОССИЮ

Алина Васильева

ДОМА!ПУТИН В НАС НЕ СТРЕЛЯЕТ И МЫ ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!

..
....

А вот нам повезло меньше,Путин по нам стреляет,но мы все равно готовимся к новому году))

Алина Васильева

по вас ПУТИН СТРЕЛЯТЬ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ОН СПАСАЕТ ОТ ЗЕЛЕНСКОГО СВОИХ ЛЮДЕЙ ДА И УКРАИНСКИЕ ДОМА И не надо никого слушать! есть у вас своя голова, свои глаза, смотрите, наблюдайте и не врите! врать удел ЗЕЛЕНСКОГО

..
....

Да что вы говорите?)))Ну спасибо,рассмешили!Жаль,что вы не рядом со мной,а то бы вам рассказали и показали!Все!Надоели!Зомбилюди!👣👣

Алина Васильева

Я ЛИБО ВАС НЕ ПОНЯЛА ЛИБО ВЫ ХОРОШО ЗА ЗОМБИРОВАНЫ!

Борис Алиев

А что именно она пророчила?

Св
Света

привирают больше о Ванге...

..
....

А нашим только дай что обсудить...несёт в самые джунгли

Фи
Фигаро

что у вас с прической?🙄

..
....

Не нравится?))

Фи
Фигаро

как будто кто то только что ударил..аж волосы разлетелись

..
....

Ну у вас и фантазии)))

С. В.

Она сама то не пояснила?

..
....

Откуда ей знать)

Вова С Кошкой

Да об обоих.))🖼

На
Наталья

чего она там пророчила

..
....

Владимира Руси,а кого именно не сказала

Звезда Очей Твоих

🙄 а какие варианты?

Виктор Федин

О Красном Солнышке

..
....

О князе нашем))

Fenix🇱🇹

Это просто уже шоу

..
....

Верно...чем бы дитя не тешилось

Al
Ali

она мошенница ..

Леонид Варшавский

Поживем увидем

..
....

Хоть один нормальный ответ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что пророчила?

..
....

Что придет Владимир и победит...дословно не помню,вернее не знаю...потому и спросила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно не про нашего старого маразматика.Он дименцию победить не может.

..
....

Она непобедима))это клиника

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы правы.Остаётся ждать праздничного балета.👍🤣🤣🖼

Алексей Кожура

об Ульянове !

Алексей Кожура

а время как у них ! а у меня как в Токио время !

..
....

Спокойной ночи вам

Алексей Кожура

9:39 утра ! и я встал не давно !😜

..
....

Тогда вам доброе утро))

Алексей Кожура

Спасибо ! по части время у нас антиреснре место ! как в Японии а сто км к Японии и там +час ! а 35 км на юг от нас и там минус час !

V-Враг Незалёжности - Z

Вольфовиче)))

..
....

Я тоже так считаю

Дедушка Старенький

О Винокуре.

..
....

Как то жаль старика трогать...ещё рассыпешься))))

Дедушка Старенький

Все рассыплемся.)))

..
....

Лишь бы не расплескались!))))

Гарри Трубников

Выдумка.

Гарри Трубников

Так было того, не верю что сильно изменилось сейчас тоже что- то подобное, в Китайские банки ушло и осело там, у наших тупарей по-другому не получается.

Na
Natalia

Знаете ли вы, что заголовки новостей обретают свой истинный смысл, если добавлять в конец "опа! опа! резиновая попа!"? Например... вложив $100 млрд резервов России в юань, ЦБ вдруг понял, что вывести деньги из китайских активов де-факто невозможно. ЦБ с самого начала знал , что с юанями будет ...опа. Но мудрый Си приказал и Хуйло выполнил. Это пример из серии как обычно - хотели как лучше, а получилось как всегда😎..... Мистер Си в очередной раз нае......ал всю Россию....... Опа! Опа! .........!!!!!!!!

Гарри Трубников

Си -молодец, наши бездари вытаскивают наверх тупых, но исполнительных.

Na
Natalia

😁🤭

Гарри Трубников

Да везде так, коррупция и власть тесно связаны. Си у себя расстреливает пачками, а они успевают возрождаться, таким образом там устойчивое равновесие, но на более низком уровне.

Сам Андерс'н

О России