Чародейка

В каком сосуде лучше всего хранить Счастье ?

Ответы · страница 2
Solnyshko

v serdtze,,,,,,,,,💖

Александр ****

Взгляните на фото!)

Чародейка

И как в нем можно сохранить ?

Александр ****

Река это вода а вода это - жизнь! Со всеми вашими "календариками" в кошельке.

Чародейка

Ого, унесет течение не сыскать, не надежный сосуд )))

Павел Иванов

В капельке росы

Павел Иванов

Утром, на Ивана Купала всегда катаюсь в росе!

Чародейка

Я попробую, если случай представиться )))

Нина Марченко

В сердечном.

Нина Марченко

Как у моего друга здоровье?

Lado Enukidze

Спасибо за дружбу и внимание ,мой дорогой друг. Помаленьку прихожу в себя ,и надеюсь что и у тебя и всей твоей семьи всё хорошо.!!! Твой добрый друг Ладо ! ☺️ 🌹 ✌️

Нина Марченко

Привет Ладо, весна на дворе, душа радуется. Скоро дача , огород, грядки.

Lado Enukidze

Я очень рад за тебя. У нас уже весна ,тепло и начинают цвести деревья . Привет твоей многочисленной семье и мои наилучшие пожелания.Твой друг ,Ладо Енукидзе. ☺️ ✌️

Lado Enukidze

И тебе спасибо ,что ты есть на свете ,и за всё Хорошее .☺️

Jurijs Bickovs

V sovmestnom

Чародейка

😌😋🙂🙃☺️ Мне нужно сперва научится ))))

Jurijs Bickovs

Oi ti ne umeje6 , da ? Vse vi umeete , tolka nada vspomnitj , ja prosto uveren 4to u tebja eto 4udno polu4ajetsja ☺️☺️☺️

Чародейка

Пару тренировок все же не помешает ))))

Jurijs Bickovs

Tak v takom slu4aje ja vot zdu uze ne dazdusj, poslu6aju, ocenju, prelaskaju ☺️☺️☺️ ladna krasavica poidu ja spatj , spokoinoi no4i tebe, sladkih snov ☺️ katjonak ti prekrasen ☺️

Чародейка

😊 Спасибо, и тебе Сказочных снов 😴💤💤💤