Катерина Д

Зачем "бывший" пытается вернуть былые отношения.ведь он когда то принял решение идти по своему пути в разрез нашим начинаниям

Ответы · страница 2
Нина Фомина

это нормально...любит.

Катерина Д

А раньше то где был со своей любовью?)

Катерина Д

Поздно как то....в голове одни друзья пьянки бары гулянки ...терпеть не могу этого я домашняя очень

Нина Фомина

дайте ему последний шанс...

Катерина Д

Давала уже...все повторилось...паенькой был только месяц а потом все по новой

Катерина Д

Угу...вот и я не понимаю.разбежались.он любит свободу свои выходки без контрольные.я то ему зачем - мне это никогда не нравилось мы и скандалили из-за этого, я его только сковывала какими то обязательствами получается.а теперь он делает что хочет и с кем но все равно пытается вернуться назад.

Катерина Д

Вот и я пытаюсь понять зачем?!

Леночка Гордеева

Может повзрослел?

Катерина Д

Думаете люди меняются со временем?

Леночка Гордеева

Люди не меняются. Меняется отношение к жизни...

Катерина Д

Понятно...я верила до последнего.больше не стоит

Леночка Гордеева

Я имела в виду, что со временем люди становятся мудрее, опытнее.. Но они те же, что и тогда, когда вы были вместе. Если есть любовь, то только ей можно давать шанс. И не думать, а что же будет завтра. Есть только Здесь и Сейчас! Прошлого не изменить, но в настоящем нужно просто жить и радоваться каждому дню.

Тень Призрачная

планы меняются

Катерина Д

Он мучает меня а не я его.вот и не пойму зачем?

Тень Призрачная

ну так он и знает, чего он к вам лезет

Катерина Д

Ага чувства у него вспыхнули которых он не проявлял при совместном проживании

Тень Призрачная

видимо в текущий момент либо нет вообще ничего, и ищет куда бы пристроится или сейчас получает не то и не так;)

Тень Призрачная

ну вот и странно чего не устраивает

Анюта

Не нашел лучше

Катерина Д

Найдет)))девчонки на него толпами вешались

Виктор Никитин

Передумал

Катерина Д

Хех...а я то нет...и как быть?

Виктор Никитин

Значит это его проблема а не ваша

Катерина Д

Верно...только я от его дум покой потеряла.он мне их навязывает.