Максим Jw

Если детям и взрослым дарить подарки не по случаю д/р, а по потребности и по любви, то дни рождения будут иметь совсем другое значение... согласны?

Ответы
Остап Бендер

Возможно так и надо делать, но не частить чтобы детей не избаловать ато потом запросы будут все расти и расти и вам не хватит денег чтобы подарить им автомобиль или вертолет. Хехе

Максим Jw

1.) Тут всё просто. Умей говорить нет 🙂 ...
2.) Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Остап Бендер

Я не праздную

Ро
Роман

можно не грузиться , если не машину даришь https://www.giftery.ru/

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Неля Былим

Подарки никогда не лишние.

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Неля Былим

Вполне справедливо.

Cветлана

Мы так и делаем

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Cветлана

Люьые общественные праздники ерунда, не только др

Ол
Ольга

Согласна)

Ол
Ольга

Лично вы и ваши родственники отмечают д.р?

Максим Jw

Я нет.

Ол
Ольга

Скупой!!!

Максим Jw

Не судите 🙂

Ол
Ольга

🤣

Татьяна Лукутцова

логично

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Ма
Марта

Да.

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Я Мы

Да.

Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Людмила

🤔

Максим Jw

Здравствуйте, Людмила 🙂 доброго здоровья 🙂
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?
Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).