Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самым главным предметом в школе, должен быть предмет под названием «СЕМЬЯ» !!!
Какой толк от человека интеллектуально развитого…окончившего школу и вуз на отлично, но бездарного семьянина, плохого отца или плохой матери? Этот предмет должен преподаваться все 11 лет, теми учителями, которые смогли создать собственную здоровую семью.. иначе это будет очередная профанация.
🖼

Ответы · страница 4
Марат

Здорово придумали.

Екатерина

это не мои мысли...я к ним присоеденяюсь....

Марат

Мне казалось, при ЗАКСах устроить нечто, что помагало и тестировалось на право создать семью.

Екатерина

да....как то определять совместимость Души....а то все с телом приходят)))

Марат

Вы правы.

Станислав Филиппов

А такие разве есть?

Екатерина

мечтаем

Екатерина

о человеческом..

Андрей Бондарец

Согласен на все 100,%

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо семью поднимать из руин!!!!

Ир
Ирина

🌹👍🌞

Владимир Наумов-Шаусов

Предмет "Семья" должен преподаваться дома, родителями.

Екатерина

как видите они не успевают из-за скандалов и разводов...

Он

Не плохая мысль.

Екатерина

конечно....и про семью должен рассказывать тот у кого у самого хорошая семья....

Он

Я учился плохо у равнодушных учителей,им пох были ученики,свой предмет..Если так же преподавать семью,уверен результат тот же будет.

Екатерина

бездарный не способен учить...Вы правы...

Он

😉А идея у вас все же хорошая..

Екатерина

верно...

Alexander Moiseev

Точно Катя!!!💋

Alexander Moiseev

Спасибо милая Катенька!!!💋💋💋

Георгий С.

какая чушь....

Екатерина

если Ваше самолюбие задето....то понятно почему такая реакция

Георгий С.

ахаха...моё самолюбие задето....не переоценивайте себя..

Он

Солидарен.

Екатерина

спасибо))))

Ан
Андрей

я ЗАААААА!

Екатерина

и я МЕЧТАЮ!

Александр Чайка

согласен

Екатерина

семью опустили...пора поднимать...

Екатерина

страдания заставят думать.....дети не знающие счастья полноценной семьи должны заставить думать...

Екатерина

мы еще живы...

Хан_Wovan

200%!!!

Екатерина

спасибо, что поддержали..