Светлана Трелева

КАК ПЕНСИОНЕРЫ ПРОВОДЯТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ?

Ответы
Светлана Данилова

ой я в заботах вся а как хотелось в лес погулять на базу отдыха съездить наши многие пенсионеры ходьбой скандинавской занялись а некоторые подались на юга работать в гостинках и санаториях!!! многие посещают клуб здоровья и зимой в проруби а летом в походах, некоторые в хоре поют разъезжают ,гастролируют, про Бурановских бабушек слышали?? а то!!!

Светлана Трелева

а вы откуда ? а то к нам в хор ! 😊

Светлана Данилова

нет,милая, мать у меня гнемощная я с ней вою...

Светлана Трелева

терпения !

Татьяна

Смотря какие пенсионеры Если на западе то ездят по всему белу свету путешествуют ходят в рестораны в театры на концерты А у нас в России сидят на лавочках или дома сидят в ожидании очередной мизерной пенсии по врачам в очередях стоят

Светлана Трелева

да ..правда жизни...

Татьяна

К сожалению но это так

Надежда Овчинникова

Интересно: работаю в саду-огороде, читаю книги и газеты, хожу на хор при ДК, занимаюсь скандинавской ходьбой, смотрю ТВ и сижу в интернете. Еще есть лес с грибами и ягодами. Ну и на загладочку: занимаюсь консервацией.

М.
Мила ...

Была в Питере на прошлых выходных, пенсионеры танцуют в парке, вначале под духовой оркестр, потом перешли в кафешку рядом и продолжили под вокал.

Алексей Balu

Сидят на лавочке,семечки клюют и косточки перемывают.

Алексей Balu

Мне ещё рановато,а если прибавят то вообще не дождусь.

Светлана Трелева

печалька

Алексей Balu

Нет,просто мало мужчин доживают до неё.

Светлана Трелева

ведите зож

Алексей Balu

Тем более не дождусь.

Владимир Савин

кто-как.......по карману.....,желаниям ,возможностям...........

Евгений Проскурин

я хоть и пенсионер но такого время у меня нет

Евгений Проскурин

извини!а скайп еще живой?

Светлана Трелева

внучка сломала

Евгений Проскурин

я так изнал

Евгений Проскурин

да ладно не плач

Ева Адамова

я пенсионерка, у меня нет свободного времени

Светлана Трелева

РАБОТАЮЩАЯ ? !

Ева Адамова

нет

Светлана Трелева

ДАЧА ? ВНУКИ ?

Антон Сидоров

Они на него не смотрят, а просто выживают...

Zrb Z

Вечером на лавочке. Трескают семечки

Нина Упеник

занимаются самосовершенствованием

Нина Упеник

и вера и наука да хоть что

Светлана Трелева

странно ! все как то абстрактно пишут ... я вот занимаюсь декупажем КОНКРЕТНО !

Нина Упеник

кто пришел на землю с какими накоплениями. декупаж тоже хорошо а эзотерика лучше а другому вышивать крестиком еще лучше

Светлана Трелева

вопрос был КАК проводят свободное время .а не кто какие знания накопил за свою жизнь. пардон !

Нина Упеник

а наше время провождение зависит от нашего желания.поэтому мы и желаем того что желаем заниматься тем к чему нас влекет

Раиса Александровна Молодцева

Что хочу, то делаю. Прекрасная пора.

Светлана Трелева

удачи вам !

Виктор Конобрий

Наверное у каждого свои правила.....

Вячеслав Алексеев

Некоторые работают чтобы выжить.

Светлана Трелева

я бы сказала многие!

Абракодабра.

Медведев приказал держаться!!!!

Зосик

Иногда лучше чем молодые!

Светлана Трелева

завидую по хорошему !!!!!!!!!

Сергей Кадров

Обычно думают о детях

Светлана Трелева

ПОСТОЯННО ? а рыбалка ? РЕЗЬБА ?

Сергей Кадров

Интересы у всех разные конечно

Светлана Трелева

ну и ?.....

Сергей Кадров

Многие даже охоту любят

Светлана Трелева

НУ ВОТ И РОДИЛИ ОТВЕТ!

Сергей Кадров

)))))))))))))))

Михаил Баширов

смотрят дом 2 😄

Светлана Трелева

такую хренотень !?

Вадим Осипов

Пашут, как негры!

Светлана Трелева

в смысле ?

Вадим Осипов

Мне этого говорить не нужно!

Светлана Трелева

разве вы не мужчина ? не зависимо от того холост вы или женат это надо говорить ! при случае конечно ....

Вадим Осипов

Ладно, уговорила!

Любовь Тодоровская

А Вы как думаете?