Наталия П

привет, может, кто подскажет человека со сверх способностями..совсем запуталась в жизни...?

−1
Ответы · страница 2
Светлана Заболотских

что тебя волнует пиши...

Светлана Заболотских

я поняла,что не общественные...

Наталия П

дело в том, что год назад меня бросил муж...20 лет он пил , гулял, не работал...я все терпела , помогала ему во всем, получилось так, что про себя забыла, стала ему неинтересна..недавно познакомилась с другим человеком...у него очень много качеств, которые я так ценю в мужчинах, но есть 2 недостатка, очень серьезных, как у мужа..он иногда пьет и не умеет обращаться с деньгами...когда я это осознала, я будто вернулась назад на 20 лет...но сейчас у меня нет еще 20 лет, чтобы еще раз пройти этот путь...я в шоке...не знаю, как поступить

Светлана Заболотских

как бы это для вс странно не прозвучало... но ваш страх ( опыта 1 брака ) притягивает такие ситуации... вам не ндо бояться... те перестаньте вешать энергоинформационное поле жизни с 1 мужем на этого человека... тогда и пить он меньше,будет...вы как бы на нового мужчину примеряете все ужасы проживания с 1 м мужем... у вас очень хорошее воображение... вы же видите ...и сами создаете негативную программу...даже самыми маленькими сомнениями вы можете притянуть к себе и своей жизни все то через что вы уже прошли... и даже если вы с ним расстанетесь...у вас нет гарантии что другой не будет такой же... так что надо начинать не с него менять свою жизнь а с себя...

Наталия П

что-то в этом есть...он мне помог пережить расставание с мужем...если бы я не переключилась на него, наверно, сошла бы с ума...а сейчас я спокойна...как никогда..стараюсь не создавать никакой негатив..я даже уже ругаться перестала..все говорю спокойно, сама себе удивляюсь..я с ним очень сильно поменялась...взглянула на себя со стороны...как я могла так жить...столько терпеть...мой муж жил со мной как сыр в масле..я никогда не слышала от него извинений или благодарности..он все воспринимал, что так и должно быть...сейчас все по другому...я никогда не видела, чтобы мужчина с такой любовью и нежностью относился к женщине....я просто таю...в таком состоянии не могу вырабатывать негатив...уж поверьте..

Светлана Заболотских

Вам бог дал то чего вы так просили у него. НЕ НАДО МЫСЛЯМИ ПРИТЯГИВАТЬ... МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА... Вам же когда кто то что то рассказывает вы видите в картинках...

Светлана Заболотских

Начинайте притягивать в сою жизнь только хорошее...и ломать все плохое... Вот пришла мысль " дурная " ... возьмите. голову в руки и вместе с .мысленно сломайте головой вот прям сейчас сделайте это ...у вас получится... ,а потом расскажите как эффект. не бойтесь ничего...

Олег Сафронов

Их не один, медвепуты

Наталия П

людей много...хотелось бы специалиста...

Muydin Bahodurov

Кто тебя освободить?

Наталия П

я уже достаточно заплатила за все в своей жизни

Muydin Bahodurov

Даже жизни родственника ми?

Muydin Bahodurov

И не хочу чтоб не кто не был в должеках с потустороннем миром

Наталия П

тема достаточно глубокая...

Muydin Bahodurov

Нет она достаточно простая, не поддавайся, даже если ты знаешь достаточно много (это мое мнение)

Артемий Мацнев

Это Вы, Наталья. 🙂

Артемий Мацнев

Никакого риска абсолютно. 🙂 К тому же - любое начинание в жизни по-своему риск, но кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Артемий Мацнев

Так в чем же дело? Давайте рискнем вместе? 🙂

Артемий Мацнев

Я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается продвижением видео коммуникаций в сфере видео связи. Люди, которые работают в этой компании, зарабатывают от 500$ до 10 000$ в месяц. И все, что мы делаем - пользуемся сервисами и рекомендуем их другим людям. За это нам компания платит огромные деньги. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, Вы сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Наталия П

у меня нет скайпа...но подумать можно...предложу сыну...если захочет

Артемий Мацнев

Наталия, скайп легко скачать отсюда: www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Ельдар Сарсембиев

Я веь в внимании

Наталия П

здравствуйте...Вы просто хотите поговорить..или можете помочь...???

Наталия П

тогда Вы не по адресу, извините

Андрей Ромашенко

в зеркало глянь

Андрей Ромашенко

Та нема за шо,поговори с умным человеком в зеркале по душам и все будет хорошоБез тебя тебя никто не распутает

Андрей Подвигин

рассказывай

Наталия П

проблема семейная и очень личная...

Андрей Подвигин

а в инете тогда зачем пишешь?

Барон Де Гофмансталь

Не поможет))

Вечность

Чем помочь

Владимир Глушко

в чем

Владимир Глушко

Наталья да ты что это для тебя рай для тебя от души сейчас я прочел твое письмо я даже сам обрадовался что у вас так хорошо складывается живите с этим мужчиной не теряйтесь и дай вам бог счастливой жизни и самого что ни есть счастья

Наталия П

спасибо..конечно..но возникли проблемы..серьезные, которые были у нас 20 лет назад с мужем..ситуация повторяется...он пьет уже неделю, обещал, что пойдет кодироваться...а для меня это страшно...я с мужем возилась так 20 лет...он 2-3 раза в год пил до посинения...не работал...потом больница..деньги..уколы..и так всю жизнь, я боюсь, что наступила на те же грабли...очень боюсь..

Владимир Глушко

теперь вот что когда он проспится вот что тебе нужно сказать выбирай или меня или водку нужно быть настойчивой иначе он сядет на шею а насчет кодирования это я вам скажу как мужчина это лишь трата денег оно ему ничего не поможет просто нужно ему не давать денег а если нет то я не знаю что вам сказать вас так жалко что даже и дальше так можно поступить у вас есть хорошие знакомые из мужиков чтобы поговорили с ним т.е. немного на давали ему чертей что бы он немножко оклемался от питья

Наталия П

он недавно позвонил, уже трезвый...сказал, что заболел, простыл...говорил, что я могу все , что угодно, даже ругаться...но я последнее время исключила эту форму общения из своей жизни...он говорит, что на все согласен, лишь бы я была с ним...лишь бы это не было просто словами...я не могу постоянно контролировать его траты, хотя уже возникла в этом необходимость, но я же ему не жена..боюсь перегнуть палку...

Владимир Глушко

ага вот теперь и будет толк не переживай все образуется вот увидишь и пить бросит сам но ты просто молодец что так сказала он видно немного понял удачи тебе

Осеннее Настроение

...