Любовь Мацарская

Любовь может вспыхнуть между любыми людьми, несмотря на даты их рождения и социальное положение. Но будет ли счастливым такой брак, или лучше насладиться минутами страсти и искать более подходящего партнера? Будут ли прочными отношения, если большая разница в возрасте между женщиной и мужчиной?

Ответы
Nikas Vaičaitis

По моим многолетним наблюдениям за моими друзьями и знакомыми, из их рассказов, а также из собственного опыта я убедился, что любовь может вспыхивать между всеми, но сохраняться только между людьми, которые равны в статусе социальном, образовательном, общественном. Наглядный пример - фильм "Любовь и голуби". Там, конечно, все утрировано, подано комедийно, но по существу очень верно.

Любовь Мацарская

👍👍👍 Спасибо очень точный ответ и супер сравнение!!!🤝👏

Nikas Vaičaitis

🌹

",
",,",,",,",,"

будут непрочными, если больше 5-ти лет. и чем старше люди, тем страшнее разница в возрасте. поколения разные, видение мира разное, отношение разное, ценности разные. а если нет ничего общего, что может объединить? секс? пожилой не выдержит молодых желаний.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹И это тоже верно!Но вот говорят:"Старый конь борозды не портит"...))))

",
",,",,",,",,"

это самоутверждение, как бы поддержка, когда стал отвергнутым молодухой

Людмила (Мила)

Моя дальняя родственница в 18 лет вышла замуж за 60-летнего художника. Вроде, была счастлива. Родила ему сына, потом ещё двух близняшек. Сейчас отношения в семье сложные, как у мамы с папой, так и у младших детей с отцом. Не хотят идти домой, пока он не ляжет.

Любовь Мацарская

Это очень большая разница и конечно она более всего чувствуется в старости...Ему 80,а ей только38-дедушка и внучка!!!🤝🌹

Людмила (Мила)

Вот ей сейчас 35.

Любовь Мацарская

Сейчас он ей становится обузой,это самое страшное

Владимир Забродин

Для меня этот вопрос возник лет около сорока тому. В разговоре с глав врачом областного род дома мы случайно перешли на тему возраста и он мне сказал:- Разница между партнёрами может быть не более 8 лет. Иначе мы посягаем на другое поколение.

Любовь Мацарская

Порядочность у нашего поколения наверно в крови,даже перед детьми неудобно лгать.Отец учил-никогда не прятать ничего от мужа и детей,не брать чужого , и не лгать.Тогда и в глаза не стыдно будет людям смотреть...

Владимир Забродин

мы тоже очень бдительно следили за этим.

Любовь Мацарская

Всего вам доброго!

Пётр Ермаков

Милая Люба, ничто не вечно под луной - и наслаждения и более подходящие партнёры, и обнуление гормонов... А что понимать под большой разницей в возрасте? Это когда у Э. Макрона, или у А. Джигарханяна?

Любовь Мацарская

И то,и другое! )))))Интересно ваше мнение,какой возраст для брака самый приемлемый и удачный...

Пётр Ермаков

Ему 23, ей - 20! самый классный возраст для брака. Женившись в этом возрасте в минувшем августе мы отметили "золотую свадьбу"....

Любовь Мацарская

👏👏👏Прекрасно! Я тоже считаю,что взаимопонимание лучше между ровесниками,хотя у родителей разница была в 12 лет и прожили они в любви и согласии всю жизнь,но у обоих был горький опыт предыдущих браков...

Людмила

женщина только тогда может любить когда она себя чувствует достойной любви. А для этого ей надо быть при полном жизненном параде. В противном случае она обычная самка

Алексей Едигарев

а у нас.как получилось. -мы совсем разного полу. и возрасту. и уже 44 года как не.можем понять. почему нам хорошо.😌

Любовь Мацарская

Это же прекрасно,главное настоящее чувство,оно вне возраста...

Алексей Едигарев

завтра утром обязательно скажу. только она терпеть не может компьютер.а внук сумел приучить меня.😌

Олег Логинчук

Отношения будут прочными, если гармония существует, то есть подходит пара друг-другу именно в сексуальном плане...

Любовь Мацарская

И это тоже немаловажно,вы правы...👍👌

Ал
Алик

Большая разница в возрасте, всё относительно... Бывают и счастливы, но единицы таких !!! 👏 👏 👏

Любовь Мацарская

Вы правы,таких единицы...👍👌

Ал
Алик

🤝🌸☘️🌺🍀🌸🍷🍓🍷

Любовь Мацарская

Благодарю!

Ал
Алик

на благо ,Любушка !!!

Ал
Алик

👌👋

Светлана Иванова

Любовь....страсть....брак....все это , порой,совсем не совместимо в одной семье...к сожалению.. .

Любовь Мацарская

И вы правы на 100%,не всем везет ,но иногда люди добиваются гармонии в семейных отношениях,к сожалению очень редко

Светлана Иванова

Согласна с вами....очень редко...к сожалению....но так хочется гармонии в отношениях и в браке...🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹🌹🌹

Светлана Иванова

И вам огромное спасибо...🤝🌹🌹🌹

Виктор Киселев

Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны...примеров много и зороших и плохих...

Любовь Мацарская

Прекрасно сказано!👍🤝

Ви
Виктория

Чтто считать большой.20 да. До 15 допустимо. А соц положение в любом возрасте преграда

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Спасибо,вы правы...

Ви
Виктория

Не за что)))

Виктор Конобрий

Все зависит от величины этой разницы.На мой взгляд она может быть не более 10-12 лет...

Любовь Мацарская

Да,хороший вариант...

Леля.

А большая -это сколько ? надо слушать свое сердце а не искать подходящего партнера

Любовь Мацарская

А вы какую разницу считаете самой удачной

Леля.

10 лет

Любовь Мацарская

Отличная разница!У моих родителей разница была в 12 лет и они сохранили свою любовь до конца,а у меня 1 год и тот же итог...Может дело и не в разнице

Леля.

не в ней точно . Я не замужем ,но встречаюсь с парнем на 12 лет старше

Любовь Мацарская

Если есть любовь,придет взаимопонимание и уважение,тогда и брак будет прочным

Леля.

👍

Владимир Строганов

Много вариантов....есть еще кармические отношения....только вдвоем можно решить..!

Битпулль,Почти Что Душка

Будут. Да,согласен - такие случаи,большущая редкость...Но,имеют место б ы т ь...

Битпулль,Почти Что Душка

...а отвечать за отношения дроводелов - ни царское это дело...))

Битпулль,Почти Что Душка

...Нам нет преград ...в кровати и на кухне....

Izabella Khrush

Большая разница в возрасте-большая ошибка и большая глупость.🌹🍵

Любовь Мацарская

А какая допустимая на ваш взгляд?

Izabella Khrush

У меня разница в 16 лет. 44 года вместе. С возрастом все говорит о себе. Прекрасный человек, но ему ничего не интересно. Я не имею ввиду секс, вообще все по инерции.

Любовь Мацарская

Это от человека зависит,но чем ближе к старости,тем ощутимее разница,вы правы конечно...🤝🌹

Любовь Мацарская

Благодарю...))

Олег Шаповалов

Если она настоящая любовь, то пара будет счастлива. Но это редкость.

Любовь Мацарская

Верно!!!👍🤝🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-наверно принцип!=хоть день-да мой!=жизнь коротка! и это проходит!--

Андрей Халфин

Мне кажется, нужно жить сегодняшним днем... Любите пока любится....