Сергей Голубчиков

Прошёл слух Москву реку в асфальт закатают 🤔

Ответы
Ал
Александр

"Ходят сплетни, что не будет больше слухов, ходят слухи, будто сплетни запретят. Но словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам." В. Высоцкий.

Вера Сергеевна

Пусть" катают" ,спасайте плав средства !😉🤤Грейдер после карантина асфальт -РАЗ И ,здравствуй обновленная ,МОСКВА_РЕКА ! (подойдет такой сказ ? )😆

Александр Гусев

Ага. " И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам." В. Высоцкий

Виктор Ш

Словно мухи тут и там, ходют слухи по домам, о бяззубые старухи их разносють по умам.....

Сергей Голубчиков

дАААААААААА!

Колючка-Это Я)))

"Словно мухи тут и там ходют слухи по умам,а бяззубыи старухи их разносят по домам"😂

Галина Коровина

Да, каких только слухов не бывает. 😁 Размечтались, мало им асфальта.

Сергей Голубчиков

деньги надо куда то деть

Владимир Н

Нет не в асфальт. Наложат плитку и несколько слоёв бордюрного камня.

Владимир Н

Бюджетные деньги ведь надо "осваивать". Не пенсионерам же их отдавать!

Неукротимая Королева

Ты логику включи сколько всего надо для этого и смысл такое делать.

Валерий Меренков

Не правда. Просто заплатит штраф за то, что без маски и перчаток.

Z-Мимокрокодил-V

В асфальт закатают разносчиков таких слухов, ну и либерду тоже.

Michael Lvovich Kunin

Давно пора , Сколько- Вил -олигархи настроят И Кремль рядом !

Алексей Неважно

Неее, кудаже все гавно то будут сливать с москвы...

Сергей Голубчиков

В КРЕМЛЬ 😁

Алексей Неважно

Вы что там сидят чистюли, они отгораживаются от всего как только могут

Muza

Вот тех, кто собирается и надо в асфальт закатать.

Сергей Голубчиков

ТОЖЕ ДЕЛО

Он

Круто...Но вообще печально если так случится.

~E
~ Eva Lansca ~

Смысла не вижу!! Там ведь тоже будут пробки !!

Малина Вареньевна

эх... а я сначала слово "река" не заметила......

Марина

нам всё равно, пусть москвичи и думают

Еп
Епифания

В плитку, она уже закуплена на Алтае

Чио-Чио-Сан

Да пусть хоть саму Москву закатают

Юрий Архипов

Они сами себя в асфальт закатают .