Гога Вахнов

Помню, в школьные годы, на уроках труда делали скворечники, которые весной развешивали, был живой уголок. Интересно, а сейчас в школах практикуется такое отношение к животным?

Ответы
Юлия Бойко

Знаю что когда мой ребенок учился то у соседней школе был живой уголок дети ходили и ухаживали за животными

Равиль Габбасов

Вам в школе не рассказывали как пользоваться презервативов а сейчас целых 45 минут говорят и показывают.

Гога Вахнов

Раз в рат!

Равиль Габбасов

Вам в школе не рассказывали как пользоваться презервативов а сейчас целых 45 минут говорят и показывают.

Равиль Габбасов

Вам в школе не рассказывали как пользоваться презервативов а сейчас целых 45 минут говорят и показывают.

Равиль Габбасов

Вам в школе не рассказывали как пользоваться презервативов а сейчас целых 45 минут говорят и показывают.

Равиль Габбасов

Вам в школе не рассказывали как пользоваться презервативов а сейчас целых 45 минут говорят и показывают.

Равиль Габбасов

Вам в школе не рассказывали как пользоваться презервативов а сейчас целых 45 минут говорят и показывают.

Равиль Габбасов

Вам в школе не рассказывали как пользоваться презервативов а сейчас целых 45 минут говорят и показывают.

Равиль Габбасов

Вам в школе не рассказывали как пользоваться презервативов а сейчас целых 45 минут говорят и показывают.

Котэда

сейчас на уроках труда делают гробики. Полкласса- гробики, полкласса- мочит ьездомных животных

Ирина Брянцева

У моих детей не было. Да и у меня тоже, хотя ребята делали скворешники..

Владимир

Одноглазая девочка точно знает кто живет в скворечнике.

Н*
Нати ***

а у нас была кулинария... мы пекли вкусные вафли...

Гога Вахнов

Слюнки текут!

Тамара Федяева

Только кормушки для птиц развешивают.

Гога Вахнов

Тоже хорошо!

Валентина Мицкевич

не известно- времена меняются

Галина Притчина

У внука в школе есть осел.

Гога Вахнов

Неплохо.

Галина Притчина

Особенно забавно , когда он принимает участие в торжественных линейках 1 сентября.

Гога Вахнов

Забавненько!

Галина Притчина

Вообще-то мне кажется, что главное это доброе отношение ко всему живому в семье.

Гога Вахнов

Верно.

Зинаида Чередниченко

На сколько я знаю- да.

Гога Вахнов

И как?

Зинаида Чередниченко

Всё отлично.

Гога Вахнов

Отлично. А что делают?

Зинаида Чередниченко

Как что делают? любят и жалеют животных и птичек кормят. В деревне как? За скотиной ухаживают. Помогают родителям управляться. Наши дети всё могут. Одно слово- На Земле растут.

Гога Вахнов

В деревне дети чище душой!

Зинаида Чередниченко

Кончно не все.

Руфина

не замечала..

Татьяна

Нет не думаю

Элли Милая

думаб нет