Cергей

рост 165 вес 60 возраст 38 Спортивного телосложения Я в АКТИВНОМ ПОИСКЕ Мозг не выношу и в постели гиперактив Все остальное присутствует...

Ответы
Татьяна Румеус

И к тому же огромная самоуверенность.

Cергей

Почему самоуверенность?

Татьяна Румеус

Потому что про свою сексуальную активность самому судить нельзя, и по каким меркам измеряется?

Cергей

Если вы Татьяна встречались с дилетантами пяти минутками то я вам сочувствую. А за свои слова я всегда отвечаю....

Татьяна Румеус

У меня ВСЁ отлично.Не люблю самоуверенных,скромнее надо быть.

Cергей

Так и не люби тебя никто не просит А может это от зависти, потому как сама неуверенная?

Татьяна Румеус

вот и козёл

Cергей

Вы девушка наверное в прошлом обижены козлом. Я смотрю здесь неадекватных девушек хватает. Хорошо что я такой вопрос задал Сразу видно человека по переписке Всего хорошего вам

Ксюша Кузьменко

Вам на сайт знакомств тогда

Алена Герасимова

Все остальное это что????

Cергей

Ну я его выставил не для тебя А ты вообще нифига не выставила если ты вообще девушка. На тебе два тогда 🖼

Алена Герасимова

Ну ты и чудовище...прости за прямоту

Cергей

На себя то посмотрела Извини за прямоту Наверное прячешься потому как сташило даже с водкой

Алена Герасимова

)))))Дурик..

Ол
Ольга

Тогда в чём проблема

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! УДАЧИ!!

Михаил Иванович

Не интересует

Ольга Матыцина

Удачи!!!1

Надежда Шустова

удачи

Cергей

Спасибо Надежда и вам счастья