Ольга Белова

Равновесие добра и зла во все времена было слишком зыбким и чересчур условным, чтобы всерьез вставать на чью-то сторону

Ответы
ОК
О_О Ктото

каждый человек приобретает то к чему стремится и если он стремится к благу он приобретёт благо а если он стремится к злу то он приобретёт его и каждый человек должен понимать что нельзя достичь блага посредством зла и наоборот и даже если человек погибнет то он погибнет на этом пути даже если он его не достиг его до конца. ну где то так.

Ольга Белова

"Я — часть той силы, Что вечно хочет Зла и вечно совершает благо"

ОК
О_О Ктото

приведите пример?

Ольга Белова

Мастер и Маргарита

ОК
О_О Ктото

я не читал и не смотрел этот фильм из жизни примеров нету.

Ольга Белова

Когда человек к чему-то стремится - для него это благо, но не факт, что благо для этого человека - является благом для других. Понятия - относительны.

ОК
О_О Ктото

об этом даже и не думал есть над чем подумать вам спокойной ночи.

Ольга Белова

Приятных снов!

Сергей Коваленко

...однозначно...на своей стороне стоишь ровней всего...одна отрада в дружбе неизменной...с самим собою,и со всей вселенной...

Сергей Комязин

каждый выбирает на чью сторону вставать, и с кем он пойдёт в вечность. это очень серьёзно.

Александр Орлов

нет абсолютного добра и зла достаточно вспомнить сказки

Ан
Анвар

Как вы успеваете 134 вопросов задавать?

Ан
Анвар

Компенсация идет

Ольга Белова

Тоже так думаю. Но в остальное время - какой-то супермен)))

Ан
Анвар

Может супервумен?)

Ольга Белова

Да, слово забыла

Венимамин Дутиков

Середина всегда уютнее)

Ви
Виталий

Зла больше-однозначно.

Ол
Ольга

Aga