Бродяга

Есть предложение.объеденить дома для престарелых с детскими домами- и дети под присмотром и престарелые заняты

Ответы
S.m. Dr. Pelisie

Ты не догоняешь , поц, в этих инстанциях содержатся маргинальные группы людей которым необходим посторонний квалифицированный уход обученного персонала. Там нет крепких старичков которые за собой могут ухаживать не говоря про детей с нарушениями социальной адаптации и поведения, проще говоря детей-психопатов

Александр П.

Жаль, что я ранее тут не был.Уже 3года назад до такой мысли додумался.Но идея не найдёт поддержки.Всех и сейчас всё устраивает.

Татьяна Букина

Прикольно, только у престарелых сил не хватит с детишками возиться,им самим памперсы менять надо и кашей с ложечки кормить.

Бродяга

Работал один в доме престарелых,ремонт.так там такие шустрые дедушки и бабушки

Татьяна Букина

Неуработанные

Бродяга

Ага

Виталина

это если все ходячие и здоровые. а психика детская смотреть что не только дети. но и старики никому не нужны

Бродяга

Ммм

Катерина Горностаева

Это было бы прекрасно.. но рано или поздно уход тех или других неизбежен. И травмы , связанные с этим, тоже

Бродяга

А в обычной жизни тоже самое

Та
Таня

А почему бы и нет. Столько нерастраченой любви!!! Обездоленным деткам только на пользу

Бродяга

Вооот

Та
Таня

😊

Бродяга

Мрр

Та
Таня

Мяу

Ev
Evгения

А почему бы и нет, у деток бы появились бабушки и дедушки, а стариков-внуки

Бродяга

Да

Нина Кузьмина

А лучше объединять детей и бабушек с дедушками в каждой отдельной семье.

Бродяга

Да

Elchin Tehmezov

И не только. Старики любят детец а дети стариков. Да и у них много общего.

Бродяга

Ага

Марина Попова

Забыли добавить до кучи приюты для кошек и собак - еще интереснее будет)

Бродяга

Ага

Ангел L

не минуты покоя..днём-детский гам..ночью старческий-храп...🤦‍♀️

Бродяга

И маразмы

Ангел L

🤝

Бродяга

Мрр

Bc
Bcyjdfz

Хорошее предложение. Может вынести на рассмотрение в Госдуму?

Бродяга

Можно

Bc
Bcyjdfz

🤝

Анна Ладыгина

А это мысль.Только престарелые должны быть в адеквате

Бродяга

Само собой

Людмила Мила

Для психоневрологических больных стариков, есть специальные дома.

Бродяга

Ага

Наталья Савич

Ну там в основном такие старые, что за ними уход нужен

Бродяга

Ммм

Гас Самурай

вы в доме престарелых были? Там люди хуже детей

Хохотушка Весёлая

Ой ли... Одним тишина нужна, другим наоборот....

Бродяга

Да

Хохотушка Весёлая

Ужас ужасный!))

Бродяга

Мррр

Хохотушка Весёлая

Чудо чудное!))

Бродяга

Да

Валентина Шадрина

Не знаю. И тем и другим нужен присмотр и уход.

Бродяга

Не всем

Валентина Шадрина

Вы ошибаетесь. Всем. Иначе бы старики не жили бы в домах для престарелых, а дети в детских домах. То, что они там, является жизненной необходимостью.

Бродяга

В дома престарелых часто выкидывают своих родителей не благодарные дети

Валентина Шадрина

Не всегда дети могут оказать достойный уход своим родителям. Тут много нюансов.

Ве
Вероника

Бедным старикам покой будет только снится.

Бродяга

Ага

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное ты считаешь себя самым умным...

Бродяга

И

Лев Дувидович Перкис

Ни детям, ни престарелым жизни небудет.

Бродяга

Мммм