Иногда-Никогда

Душа целует душу неспеша, А трепет разливается по коже.. Горячая ладонь скользит с плеча И тает воск свечи на полочке в прихожей.. Встречается душа с душою в ночь И мысли отступают о насущном.. Лишь лес в окне-свидетель, день отсрочь! Душе дай насладиться поцелуем в душу!

Ответы
Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог? Его брали с живых людей 🙂

Виктор Орлов

В люблённый взгляд, давно не видев.
Я вдруг нечаянно увидел
И обомлев, слегка волнуясь
Тихонько стал я наблюдать
Черты лица, прекрасно нежны
И взгляд, любовь, течет как свет
Движении так нежны, так нежны
Прекрасна ты, как вся любовь.
Влюблённый взгляд, лаская воздух
Донёся прямо до меня
И я сидел таким довольным
Подарком был он для меня.
А я как вор сидел за ширмой
Направив вдаль свой объектив
Чтоб видеть всё, как на ладони
Как счастлива в дали сидишь.
Заботясь, счастливо и нежно
Малышка счастлива и спит
А ты её качаешь нежно, нежно
Влюблёно счастливо сидишь.
Да пусть растёт большой здоровой
И набирает много сил
И путь открыт везде свободный
Для жизни, школы и любви.

Анатолий Серёга

Все позади... Устав от наслаждения,
Я мокрый тихо рядышком лежу.
И ты молчишь, настало «пробуждение»,
Мы подошли к другому «рубежу».

Уже ушло, что нам давало смелость,
Что нам казалось "розовой мечтой",
Что нам двоим неистово хотелось, -
Всё оказалось простенькой нуждой.

Привычный душ, неловкость от стеснения,
Пусть будет так, коль этот мир таков,
Ждут впереди минуты вдохновения
И горка недописанных стихов...

Tp
Tpикcтep

Хм...а где у женщины душа ? Куда мне целовать еë так страстно ? Что б поцелуй достиг еë нутра и сделал его чуточку прекрасней ! Что б по лицу улыбка расплылась и закатились глазки в томной неге а мысли унесли куда то вдаль , туда где нет шипов на розовом побеге .

Tp
Tpикcтep

У нас дорога в 50 метрах , мимо нас проезжали ...а сегодня ночью уже ехали обратно ..либо кадыровцы ехали , минут 40 колонна шла .

Иногда-Никогда

😳

Tp
Tpикcтep

Ну дорога через нас идëт на юг ! Альтернатива М4

Иногда-Никогда

У вас закрыто?

Tp
Tpикcтep

Неа ...наша открыта вплоть до м4

St
Starling

Как ночи коротки и бестротечны, внезапно утро настает и нет единства, а души все настойчивей хотят остаться на один в тиши квартиры и нагло целовать и целовать...

St
Starling

Ура!!!шип гип

Иногда-Никогда

✨🥂✨🥂✨🥂✨🥂✨🥂🥂🥂🥂

St
Starling

Ого, хороший задел)))

Иногда-Никогда

Весело

St
Starling

Очень 👍

Gerrderoff Gerrder

Я в дУше очарован был тобою, ладошкой гладил между ножек неспеша. Я просто познакомился с душою рукою правой, а ведь я почти левша.

Иногда-Никогда

А я ем холодную клубнику и мёрзну 😌

Gerrderoff Gerrder

Холод клубники заменяет страсть и грустный взгляд пока любимый спит.. Я просто жду, пусть подождёт и власть, которая в глазах твоих молчит.

Иногда-Никогда

В моих глазах опять укор😊

Gerrderoff Gerrder

Об этом бесполезен будет спор, основанный на том....... основанный, короче.😚

Иногда-Никогда

Ни на что не намекаю, просто песенку пою

An
And

И не нужны слова, чтоб говорить И не нужна бумага, чтобы плакать.. Душа умеет просто говорить.. И обнимать душою.. и смеяться..

An
And

😇🥂

С Э М

Днем души оживут от сна,
Перекусят бутербродом с кофе.
И друг на друга посмотрев любя,
Сольются в поцелуе сочном))

Иногда-Никогда

Воскресенье же

С Э М

Отдых от субботы)

Иногда-Никогда

У нас еще и понедельник объявлен выходным

С Э М

Да, я читал. Везет вам

Иногда-Никогда

Не было ы счастья...

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃🤗

Иногда-Никогда

Очень красиво

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Евгений Бриг-Снежин

Душа моя увы молчит... Прошу вас не судите строго, Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит. Вы пожелайте мне везенья, Чтоб в сердце поселились вновь Надежда,Вера и Любовь. И вновь вернулось вдохновенье... Людмила Дереза

Иногда-Никогда

😊🍓

Ирина Гавриловна

"Мело Мело по всей земле во всё пределы... ".. Было, но не со мной. Уж и стихи почитать нельзя😅😉

Вадим Иванов

Свеча на полочке в прихожей -гарантированный пожар в лесном домике...

Я Ждал Тебя

душа целует душу....опять эти итальянские мохнатые фильмы походу....

Я Ждал Тебя

и выдохнув тоскливое миланхоличное "ах...." Ирина падает в кресло ,быстро схватив кружечку с чаем ,и попивая смотрит быстрее в окно,пока не прошла она...лирика в голове...

Иногда-Никогда

Именно так и случается😂

Я Ждал Тебя

только не забудь ,надо ещё обет сварить

Иногда-Никогда

Безбрачия? Поздно...

Я Ждал Тебя

))

Ty
Tycя

Красиво и немного грустно... почему души только во сне встречаются

Ty
Tycя

Москва не Такой большой город))))

Иногда-Никогда

Душ то тоже дофига😊

Ty
Tycя

Гоголя что-ли почитать)))

Иногда-Никогда

😂👆🙈

Ty
Tycя

🤭

Бо
Борис

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Андреенко

Надеюсь, это не ваше бездушное и пустословное косноязычие.

Иногда-Никогда

Именно мое и вовсе даже не бездушное и не пустословное😌, а прочувсвованное и напоненное смыслом👆Кому нужно, тот все понял😚

Сам Андерс'н

А мне еще сидеть четыре года, душа поет и просится домой...

Иногда-Никогда

👍😂

Виктор Орлов

В люблённый взгляд, давно не видев.
Я вдруг нечаянно увидел
И обомлев, слегка волнуясь
Тихонько стал я наблюдать
Черты лица, прекрасно нежны
И взгляд, любовь, течет как свет
Движении так нежны, так нежны
Прекрасна ты, как вся любовь.
Влюблённый взгляд, лаская воздух
Донёся прямо до меня
И я сидел таким довольным
Подарком был он для меня.
А я как вор сидел за ширмой
Направив вдаль свой объектив
Чтоб видеть всё, как на ладони
Как счастлива в дали сидишь.
Заботясь, счастливо и нежно
Малышка счастлива и спит
А ты её качаешь нежно, нежно
Влюблёно счастливо сидишь.
Да пусть растёт большой здоровой
И набирает много сил
И путь открыт везде свободный
Для жизни, школы и любви.

Иногда-Никогда

✍️🤗

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Елена Чистякова

Свеча на полочке,да еще в прихожей ) Пироманьяк там жил ?

Иногда-Никогда

Женкие руки😂

Елена Чистякова

👍👍👍обеими руками ЗА !!! Отличный тост !🖼

Юрий Ласковец

с миленьким побыть дай-дай-дай!! не помню кто поёт.......

Иногда-Никогда

Но он им не давал выйти из под контроля

Юрий Ласковец

вооть!! а пригожина восхваляли. он и возгордился

Иногда-Никогда

😞

Юрий Ласковец

век учись........

Иногда-Никогда

Дураком помрешь... .

Семен Отмахов

Зачем свеча на полочке,да еще в прихожей?что за чушь?

Иногда-Никогда

Романтика, однако😌

Семен Отмахов

Да бред полный,нарисовали ситуацию под стих...смех на палочке

Иногда-Никогда

Наслаждайтесь

Семен Отмахов

Нееее,мне нравится реальность

Иногда-Никогда

Не новость

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте войдём в нато и им новый член и нам приятно