Аскорбинка

А ты сегодня мне приснился
В чудесном разноцветном сне,
Ты из тумана появился
Верхом на розовом коне.
Была луна, и месяц тоже,
И доносилось пенье флейт...
И я подумала: "О боже,
А что б сказал об этом Фрейд!"

Ответы · страница 3
Зв
Звездочёт

Наверно,испортил бы Вам лирическое настроение рассуждениями о притяжении полов.

Дмитрий Королёв

А Фрейд - Ты сошла с ума, ты солша с ума, ты соша с ума, ты сошла с ума (на мотив Тату)

Наташа К*

Фрейд бы все опошлил и опустил ниже плинтуса с важным многозначительным видом.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Фрейд бы это не смог прочесть, а если бы прочёл, то перевод был бы неправильным.

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Аскорбинка

Ничего себе самоуверенность!:)

Аскорбинка

Скворечник то под охраной?😉

Аскорбинка

У Вас, естественно

Валентина Красных

Грёзы и мечты --то белый конь то красны паруса--итог один --ищи сама--не жди

Валентина Красных

просто по жизни человек эгоист и всё кажется что тебе всего мало--а там где то лучше.

Аскорбинка

Да нет...не всем так кажется

Валентина Красных

мы все разные --у каждого свои тараканы в голове

Аскорбинка

Об том и речь

Аскорбинка

Логично:)

Валентина Балашова

Фрейд усмехнулся бы : " картинка...
под кайфом, точно, Аскорбинка..."😅

Александр Дрожжин

А он сказал,давай не трусь,не улетай последний гусь а то совсем я е......сь.

Ме
Мечтатель...

Фрейд бы сказал, что действие происходит на другой планете😄😄😄

НЕ
Наталия Ефремова

Хорошее стихотворение. Я думаю, что Фрейд бы приветствовал сон и стихи

Василий Бахарев

С Фрейдом небыл лично знаком что там у него в черепной .коробке незнаю

Евгений Симонцев

Если-бы не появился, а появилась, то Фрейд сказал бы, что вы розовая)))

Аскорбинка

Если бы не считается:)

Евгений Симонцев

Ну, Вашем случае все нормально, обычно ждут принца на белом Коне, а у вас Розовый, не знаю, надо Фреда читать...

Алексей Макаренко

а плевать дорогая ты принцесса мая или вы мне тоже приснились👍

Аскорбинка

Тоже сон

Асет Сулейменов

Ну да, ты тоже снилось но это ты была на том коне в том самом отенке

Arina Vanilinka

Фрейд сказал бы:" Душа моя, вы свет очей моих. Прекрасная богиня. "

Галина Горбик

Зигмунд Фрейд сказал бы:"все это в вашем воображении и желаниях".

Дмитрий Ивашков

Привет .Тебе надо об этом спросить Альфреда Хофмана 😄😄😄

наталья максимец

Он бы не сказал,он бы спросил, " вы хотите об этом поговорить" ))

Tamilla--Shafag Haciyeva

C😅 🍓 💐 🍓 💐 🍓 💐 🍓 UDESNIYE STIXI

Хлебников Александр

Фрейд бы сказал- и как ты с ума се сошла от страха меня увидев?