Виталий

Почему иногда достаточно одной секунды, что бы близкий человек стал ни кем?

Ответы
Никифоров Валерий

Иногда хватает посмотреть человеку в глаза, чтобы увидеть всю его жизнь. От людей разит их желаниями и страхами.”

Виталий

Разит алкоголь...

Марина

А, кроме алкоголя, больше ничто не пахнет???

Виталий

Не принюхивался)))

Марина

Пахнет все. И страх и зависть...

Москва Златоглавая Z

Да,Виталий, Вы правы- достаточно одной секунды...Ненужное слово, действие- и в душе пусто..

Виталий

Так и есть..

Ир
Ирина

Так же как и обратное.. мгновение и чужой некогда человек становится родным ....

Виталий

Да.

Св
Светлана

Это же надо уметь так в душу плюнуть, чтоб вычеркнули и из жизни и из памяти

Виталий

Бывает достаточно одного слова...неосторожного..

Св
Светлана

Плевать можно и словом и действием и взглядом и даже ничегонеделанием

Виталий

Плевать это грубо)))

Св
Светлана

А никто и не говорит что надо взять и натурально плюнуть. Образно выражаюсь

Виталий

Даже образно..

Св
Светлана

С вами тяжело общаться...

Виталий

Ок..

Ан
Анна

Од любви до ненависти один шаг и это так и есть,вмиг все меняет

Виталий

Согласен..

Галина Стронс

Достаточно одной секунды чтобы не стало человека....

Виталий

😛

Александр Демидов

Вот поэтому и не надо думать о секундах свысока...

Татьяна

ну за одну секунду вряд ли

Татьяна

?

Борис Матыцын

ТАТЬЯНА НЕ ПОНЯЛА-0ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ИНТЕРЕСЕН -ДО СВИДАНИЯ...

Татьяна

ну да

Виталий

Борис прав...

Татьяна

пусть

Егор

Значит не был близким

Людмила Ваулина

Одно слово и всё.

Людмила

Предательство