Алексей Дегтярев

Мне в соц сети вконтакте постоянно лжет одна девушка говорит что я нужен ей и дорог ну я уже устал верить в её бред и это длится уже три года тем более у неё есть ребенок он у неё от другово парня и она меняет парней как перчатки ну а мне она всего лиш давит на жалость а я добрый шибко ни могу её послать лесом ну ни могу честное слово так может мне надо перестать верить её бреду тк. она мне говорит ты мне брат хотя мы ни родственики с ней и как у неё поворачивается язык говорить что я ей дорог и важен она мне по сети пишет одно а на деле поступает со всем по другому я три года назад познакомился с ней лично но доверия она мне ни внушает и всякие давления на жалость у неё ни срабатывают я им просто ни поддаюсь а она просто любит в жилетку поныть мне типа я бедная нисчастная все меня обижают не уже ли все девушки щас такие я думаю что нет а каково ваше мнение к этому посту? пишите в коментарии

–2
Ответы
Елена Новгородцева

То,что ты это понял и написал уже пол проблемы снято,эта женщина проста использует тебя есть такие на жалость бьют,сейчас до конца прояви характер и просто заблакируй её и всё, а девушек хороших много поверь,только может ты ни там ищешь и не тех .Всего доброго!

Ав
Автор

Не всякая птица долетит до середины днепра..Не всякий, умеющий читать, дочитает этот набор фраз до середины...

Ал
Александра

Будь мужчиной, реши все без обращения к общественности. А то, как на партком заявление написал...

Алексей Дегтярев

ну вы правы совершено правы

Людмила Канивец

Ну на фиг нам сдалась твоя девушка? Хочешь - жалей, нет - пошли подальше...Мы то здесь к чему?

Нурия Шагабиева

Если не хотите дальнейших отношений , то сразу бросайте ее. Не давайте ей надежду.

Алексей Дегтярев

большое вам спасибо за ваш ответ

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !

Antitролль. Игорь

Нытик... И хер ли ты тут сам "в жилетку плачешься??😂😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уберите ее. И не будет морочить вам голову.

Ольга

Зачислить ее ЧС и все дела.

Алексей Дегтярев

согласен с вами полностью но я боюсь что она меня и сдесь сможет достать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не трусьте. "Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Алексей Дегтярев

большое спасибо за совет

На
Наталия

Подбери свои сопли и стань мужчиной.

Эвелина

Зри в корень,а не поверхностно ..

Елена

она тебя ,а ты нас грузишь?😄

Алексей Дегтярев

ну наверное да извините что напрягаю вас на сайте своим присутствием

Елена

оо как тот слоник из мультика

Алексей Дегтярев

какой слоник напомните пожалуйста

Елена

из 38 попугаев

Алексей Дегтярев

аа ну спасибо большое за ответ

Ma
Maria

Найдите нормальную девушку.

Света Дмитренко

ну не будь таким жемтоким

Звезда Очей Твоих

😁 а сам что - дурачина?

Алексей Дегтярев

да ни дурачина я а просто шибко добрый вот и жалею вот таких вот бедожажек

Звезда Очей Твоих

и в чём жалость выражается?

Алексей Дегтярев

ну жалость выражается у неё в том типа у меня ребенок ему нужен отец и тд. а я ни приму никогда ребенка который был рожден от другово человека и её саму тоже ни приму к себе тк. я ни буду сней счаслив так считают мои родители родня

Звезда Очей Твоих

🙄 в чём твоя жалость? Что ты сделал её жалеючи?

Алексей Дегтярев

да я её и ни желал совсем мы просто случайные знакомые когда я был на прогулке на дестской площадке то случайно её встретил на про серьезные отношения с ней речи ни шло просто я её жалею из за того что она мать одиночка но с чужим ребенком брать к себе ни хочу её

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть!

Владимир Б

Моё мнение? Ты смешон...

Ир
Ирина

Моё мнение-вы бредите.

С К.

А зачем общаетесь?

Алексей Дегтярев

да просто жалел её долго и между прочим зря очень зря я ни чего от этого ни выйграл и по нял одно что ни стоит жалеть девушек когда они на жалость давят любыми способами и ни потакать им никогда

С К.

Неправильные мысли!

Алексей Дегтярев

почему вы так считайте и почему по вашему мнению это ни правильно

С К.

Женщин жалеть нужно!!! Но вы неправильно это делали!

Алексей Дегтярев

ну тогда скажите мне как это правильно делать надо

Эл
Эльвира

Женись на ней.

Алексей Дегтярев

да вы шутите у неё ребенок от дпугово парня если бы его не было то женился бы давно

Эл
Эльвира

Ну и что? Сейчас у многих так, к сожалению. Ведь плохо, что этот ребёнок остался без отца, а девушка без мужа. А для тебя она родит ещё одного. И будешь отцом для двоих.

Алексей Дегтярев

но только ни для чужого ребенка он врядли будет звать меня папочкой я для него так и буду д Лёша

Эл
Эльвира

Можешь быть и папочкой. Если будешь беречь, как своего. Можешь даже сам сказать ему, что ты теперь его папа. Думаю, что ему будет приятно, если он уже соображает.

Алексей Дегтярев

да ему ещё и года нету ему ещё рости и рости

Эл
Эльвира

Ну, значит, сам будет думать, что ты его папа. Потому что ему будут показывать на тебя и говорить - это папа.

Елена Стратийчук

Даже смешно

Ма
Марс

Да ты болен

Алексей Дегтярев

нет марсианин я здоров

Ма
Марс

Чувак ты болен и портянки тут размотал свои

Алексей Дегтярев

да я здоров епт ей богу клянусь бро

Ма
Марс

Здоровый человек такие сопли не выкладывает .