Та
Татьяна

Нужно ли бороться за любовь?В чем смысл борьбы такой?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Мне кажется, что увлечь способен каждый человек. Особенно в серых буднях. Как вести себя в это время его семье- я не знаю. Знаю счастливые семьи, где жены прощали походы налево. Для меня это высший пилотаж.

Нина Архипова

Мне слово "бороться" не нравится, особенно в сочетании со словом "любовь". Непонятно с кем бороться. Если ко мне пришла любовь, то я буду радоваться, беречь это замечательное чувство и наслаждаться.

Та
Татьяна

Что в этом вопросе не понятно?..Цитаты,фразы,высказывания,где убеждают,что за любовь стОит бороться...Вот только нафига такая любовь,где идёт борьба?Например,она любит,он нет...и многие девушки,женщины добиваются своего...А последствия?

Нина Архипова

"Она любит, он нет и многие девушки, женщины добиваются своего..." То есть, он её бы и не заметил, но она навядываться начала и в итоге повела его (как бычка на верёвочке) в ЗАГС. Это называется "бороться за любовь"?

Та
Татьяна

А как ещё?..Добиться своего-то же самое,что навязчивая борьба..)))...

Нина Архипова

Своего добиваться не надо, оно само придёт. Навязываться противно.

Та
Татьяна

Нина,согласна с вами..

Нина Архипова

🤝 Всего Вам доброго, Татьяна!🙂☀️🌺

Та
Татьяна

Взаимно.

Ол
Ольга

Если быть уверенным что человек вас любит, и по стечению обстоятельств вы допустим расстались. То тогда да можно побороться. Если чувств никогда не было, то насильно мил не будешь.

Та
Татьяна

Ну я про то,что насильно мил не будешь.. Но есть такие случаи,что всё же добиваются..

Ол
Ольга

Раз добиваются, значит есть чувства. Значит надо бороться.

Al
Ali

нету смысла в борьбе за любовь…. лелеять, нежно держаться , красиво ухаживать, ненавязчиво навязывать… и она ваша , Татьяна, как ..Роза в саду , от вас не бежит, и вас радовать спешит

Иван Мелехин

Давайте бороться за солнце или ветер... Чушь. Любовь или есть - или нет. Если химия прошла, - и надобность есть, - возобнови... А если нет - то займись жизнью, там очень много задач.

Ел
Елена

Нет....против кого бороться?Любовь- это когда в унисон стучат сердца,когда хочется жить для него,и та же отдача с его стороны....а не как,лебедь,рак и щука

Та
Татьяна

Абсолютно согласна,Елена..

Леди Мила

нет.. Любовь, отношения должны быть легкими, приносить радость... все остальное - больные, извращенные, ненормальные отношения

Та
Татьяна

Прекрасный ответ..🌹🌹🌹

Любовь

Смешная ! Как это за любовь бороться ? Ты, или он - любят или нет ! Разве можно путём борьбы заставит любить ?

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Андрей Климентов

Я - подумаю...🌹

Любовь

Конечно ! Я не против.

А5
Алексей 54

Любви в себе нужно достигать. А борются за что-то, за своё, за корысть. И это не есть правильно.

Юра Юр

смотря в каком смысле
я считаю, что нужно просто любить, стараться порадовать и все такое

Лариса

Не понимаю. Если любовь есть, то зачем за неё бороться? Если любви нет, то за что бороться?

Та
Татьяна

Нет,вы не поняли...Обьясню популярней-Он дал всего лишь повод для любви,не более..Она-добивается,борется.....Что непонятного?

Лариса

То-есть, навязывается? Фу!

Та
Татьяна

Именно...конечно,фу..)))

Андрей Борисович

нет я лично смысла в этом не вижу. если женщина уже с другим мужчиной зачем мне такая!

Александр Вяткин

Любовь - корыстное чувство.Оно требует самоотречения.Особенно если взаимности нет.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не понимаю,простите,.....как это боротся за любовь?......или любите друг друга или нет.

Sekach Dev

Наверное нет... борьбой ничего не добиться... это чувство, оно или есть или его нет... )

Ярослав Русланович

Не нужно. Если любовь взаимная, то борьба не нужна, а если не взаимная, то тем более.

Оленка

Нет не нужно. Насильно мил не будешь. А вот рядом быть и оказывать поддержку можно

Та
Татьяна

Ну такая поддержка ненадолго..)))

Оленка

Для кого то это не мало

Эл
Элина

Самообман. Если между двумя любовь, они будут стремиться друг к другу.

Геннадий Криц

Конечно нет

Эл
Элина

Что нет?

Геннадий Криц

Не должен добиваться

Александр Королев

Если ты за любовь награждения ждёшь,ты не даришь ,её ты её продаешь...

Господин Дроссельмейер

Если есть азарт, почему нет. Интересно! Челендж, приключения, эмоции!