Валентина Я

Как вы думаете, справились наши футболисты с задачей..которую поставил им тренер???⚽ ⚽ ⚽

Ответы
Москва Златоглавая Z

Думаю, да. Сделали все, что могли, но это - потолок. ХОрваты на голову выше! Это несомненно. Думаю, это и Черчесову понимал, ставя задачи. Конечно, хорошо бы... но сказок не бывает!

Валентина Я

А вдруг..со временем ..будут.

Москва Златоглавая Z

Судя по тому, как сказанули за два года, надежда есть!

Валентина Я

Надоели эти Березуцкие..Аршавин.. и другие любители загулов..

Вахид Мамедов

До начала чемпионата я сам тоже к команде относился пессимистично,но ребята всех нас приятно удивили,МОЛОДЦЫ ,оказаться в восьмерке сильнейших нелегкое дело.

Валентина Я

Согласна..а многие хают..говорят ..как всегда..

Вахид Мамедов

Валентина,вот смотрите,до начала чемпионата Россия находились 70-ой строчке рейтинга ФИФА, с сейчас вошли в восьмерку сильнейших!НУ СКАЖИТЕ ,ЧТО ЛЮДЯМ ЕЩЕ НАДО?'Лично для меня они ,ГЕРОИИ,я без шуток!!!

Валентина Я

Конечно..нашим людям никогда не угодишь..вечно чем то не довольны..

Вахид Мамедов

Да ,сеть люди с принципом либо все, либо ничего.

Валентина Я

Поэтому мы так и живём..

Бо
Бока

бездарно играли, потому и проиграли. никто не опекал хорватов в штрафной площадке, вот и результат

Ти
Тимуровец

Это же просто игра. Не все могут стать чемпионами.Теперь куда стадионы девать. вот задача.

Валентина Я

Дети будут заниматься..

Ти
Тимуровец

Человека три, и надо ли для нескольких человек содержать такую оказию . И кто попрётся в такую даль побегать. Налоги в пустоту.

Ти
Тимуровец

У нас в соседнем дворе одна хоккейная коробка, другая баскетбольная и даже кто-то лёд заливает. но кроме выгула собак со времён СССР туда ни одна желающая не заходит.

Aбуссупиян Гаджиев

КРОМЕ ПРИДУРКОВ ФЕРНАНДЕСА И СМОЛОВА , ОСТАЛЬНЫЕ ОТЛИЧНО СПРАВИЛИСЬ ВАЛЮША.

Валентина Я

Какорин...Мамаев..Аршавин...братья Березуцкие...небось локти кусают..

Aбуссупиян Гаджиев

ХОТЬ ОДИН ИЗ БЫЛ БЫ КУБОК У НАС БЫЛ БЫ.

Валентина Я

Нет..они не играли..самолюбовались..

Aбуссупиян Гаджиев

КАК ЭТИ ПРИДУРКИ СМОЛОВ ДА ФЕРНАНДЕС НЕ ПРОМАХНУЛИСЬ БЫ. СМОЛОВ И ФЕРНАНДЕС ТО ТОЖЕ САМОЛЮБОВАЛИСЬ ТОЖЕ ЖЕ.

Валентина Я

А остальная команда..не было раньше таких ребят..умницы..

Aбуссупиян Гаджиев

ПОДВЕЛИ КОМАНДУ И РЕБЯТ ДВА С@,,,АИ ПРИДУРКА СМОЛОВА И ФЕРНАНДЕСА ПЕДА,,,. ЖАЛЬ КОМАНДУ И РЕБЯТ ДА РОССИСКУЮ ФУТБОЛ. МОГЛИ ОЧЕНЬ ВЫСОКО ПОДНЯТЬСЯ. СЛОВ НЕТ НАСЧЁТ ЭТИХ ПРИДУРКОВ.

Виктор Дудинский

Поблагодарить надо за такую игру. Просто фортуна была на стороне хорватов.

Валентина Я

А многие ругают...

Виктор Дудинский

Рубка была, что надо, ну это же игра! Удача бывает. и неудача тоже бывает. Не повезло чуток. А команда появилась у нас. За это спасибо футболистам и тренеру.

Валентина Я

Согласна во всём...

Алексей Овчинников

обрати внимание-нас выигрывают те страны.которые от нас не зависят

Валентина Я

Ну чуть-чуть не повезло..Вот если бы раньше была такая команда..может бы и выиграли..

Алексей Овчинников

дело не в команде и не в тренере...

Валентина Я

А в чём???

Алексей Овчинников

в политике...Посмотри мою первую запись тебе

Валентина Я

Не спорю..может быть...но ребята..хорошо играли..

Владимир Н

В общем да. Но чтобы с 11м не попасть по воротам, это надо уметь!

Валентина Я

Смолов сумел..

Владимир Н

Смолов да, но этот покупной позорно промазал !

Валерий Копысов

Помнишь анекдот про старую клячу на бегах? Ну не шмогла(

Валентина Я

Раньше надо было такую команду собирать..эти хоть до конца бились..а старые по полю ходили..

Валерий Копысов

Играли. Согласен. Но мастерства не хватило

Валентина Я

Они недавно вместе играют...мастерство придёт..

Валерий Копысов

Я не сомневаюсь. Но хотелось бы пораньше

Валентина Я

Ну вот оно и настало..будем надеяться..

Телефонист Вася.а

Почему никто не говорит" просрали". Ведь это правда.

Zeger77 Евгений Земков

нормально,но ФАРТУНА СУКА повернулась задом

Валентина Я

Ничего..у этой команды..только начало..будем надеяться..что всё наладится..

Zeger77 Евгений Земков

будем работать!!!!

Юр
Юрий

Ничего хорошего в нашем футболе не будет.

Валентина Я

Будет..со старыми игроками не было бы..

Юр
Юрий

Будет,когда.😄 ..........................Пеле сказал:-"Вот когда мы станем чемпионами мира по хоккею,Россия станет чемпионом мира по футболу!"😜

Валентина Я

Каждому наверное своё...

Юр
Юрий

Вот именно!

Юр
Юрий

🌹

Александр П.

Нет.Полуфинал как минимум должен бы быть.

Анатолий Лапшин

Акинфеев не Яшин. И тренер тут не причём.

Анатолий Лапшин

И он тоже хорош! Два сапога пара.

Валентина Я

Ничего..и так отлично сыграли..всё у них будет хорошо..

Анатолий Лапшин

Да. Гонорары не убавятся.

Валентина Я

А вы всё о деньгах..

Анатолий Лапшин

Деньги тоже нужны. На развитие детского футбола.

Егор

Хотели как лучше а получили как всегда

Валентина Я

Да ладно..такой команды давно не было..молоды ребята...

Егор

Отмазка всегда найдется Блин при такой зарплате да еще и проигрывать и кому

**
********

Лучше бы раньше сошли,это не футбол

Юрий Барденков

с моими ожиданиями почти совпадает

Юрий Сотник

Справились! Молодцы! Горды за них!

Валентина Я

Всё верно..МОЛОДЦЫ..

Вадим Writer

Чего уж тут гадать. Продули и все!

Nikola Mahkov

да!--и даже больше!............

Валентина Я

Верно..