Alex Sher

🖼
- Ты знаешь, звучит нелепо, но я всю ночь думала о тебе.
- Обо мне? А как же он?
- Он обнимал меня сквозь сон. Так крепко. Его щетина слегка щекотала мою спину, а дыхание оставляло следы на коже. Как же все-таки сильно я его люблю. Я была бы самой счастливой женщиной, если бы мои мысли не были заняты тобой....
Женское/мужское

Ответы
Вр
Временно

Должна быть в женщине ...загадка..:-)))))))))))))

Вр
Временно

Не верю...Не хочу верить...Мне кажется, что даже самый "пластилиновый" мужчина, не сможет с этим согласится :-)))))

Alex Sher

Наверно вы не совсем разобрались в этой истории,
Короче - это Замужняя барышня с любовником

Вр
Временно

Господи..как всё запущено....:-)))))) Наивность...:-)))))))))))

Alex Sher

Эмансипацию женщины (спасибо Колонтай) начали с бурного разврата!

Вр
Временно

:-)))))

Юл
Юля

Виртуал окучивает шлюху.

Alex Sher

разверни на 180 градусов,

Юл
Юля

Развернуть можно хоть куда, но суть от этого не изменится.