- Ты знаешь, звучит нелепо, но я всю ночь думала о тебе.
- Обо мне? А как же он?
- Он обнимал меня сквозь сон. Так крепко. Его щетина слегка щекотала мою спину, а дыхание оставляло следы на коже. Как же все-таки сильно я его люблю. Я была бы самой счастливой женщиной, если бы мои мысли не были заняты тобой....
Женское/мужское
Alex Sher
Ответы
Вр
Временно
Должна быть в женщине ...загадка..:-)))))))))))))
Вр
Временно
Не верю...Не хочу верить...Мне кажется, что даже самый "пластилиновый" мужчина, не сможет с этим согласится :-)))))
Alex Sher
Наверно вы не совсем разобрались в этой истории,
Короче - это Замужняя барышня с любовником
Вр
Временно
Господи..как всё запущено....:-)))))) Наивность...:-)))))))))))
Alex Sher
Эмансипацию женщины (спасибо Колонтай) начали с бурного разврата!
Вр
Временно
:-)))))
Юл
Юля
Виртуал окучивает шлюху.
Alex Sher
разверни на 180 градусов,
Юл
Юля
Развернуть можно хоть куда, но суть от этого не изменится.